Жена стаса костюшкина из-за лишнего веса попала в клинику

Ведущая передачи «Я худею» отчаялась в борьбе с килограммами

Неожиданное признание сделала экс-ведущая программы «Я худею» Юлия Костюшкина. Фитнес-тренер, дочь и гимнастка опытных спортсменов столкнулась с новой для себя проблемой: она неимеетвозможности похудеть. По очень мере, самостоятельно. Около полутора месяцев назад Юлия родила сына-богатыря: рост — 57 сантиметров, вес — 4200 граммов. В следствии за время беременности она поправилась на 18 килограммов.

Попытки скоро избавиться от лишнего веса ни к чему не привели, и Костюшкина решила обратиться к экспертам.

«Борьба с лишними килограммами начинается!!! отдалась в руки превосходным специалистам собственного дела;)))) Так что не так долго осталось ждать я опять стану прекрасной и стройной, уррааа» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Юлия.

Жена стаса костюшкина из-за лишнего веса попала в клинику

Юля Костюшкина поправилась на 18 килограммовФото:

Костюшкина опубликовала фотографию, на которой она лежит на процедуре и наряду с этим делает селфи. Как поведала юная мама, процедура, которую она выбрала, именуется криолиполиз. «Разрушение жировой прослойки за счёт замораживания её до -8 градусов!!!» — пояснила телеведущая.

Очевидно, у большинства поклонниц появился вопрос, из-за чего Юля выбрала как раз таковой легкий метод спасения от килограммов. «А что на пп и спорт зал времени нет?» — съязвила одна из подписчиц (пп — верное питание, — прим. WomanHit.ru). На что взяла не меньше резкий ответ: «А что завидно?!

На ПП уже вовсю, а в зал до тех пор пока запрещено из-за кесарева сечения! Все, вопрос исчерпан?!»

Кроме этого она сказала, что уже начинает медлено возвращать форму. «Я постоянно говорила, что диета, спорт и, по возможности, процедуры косметологические, это реально трудящаяся программа! На одном спорте далеко не уедешь!» — пояснила Костюшкина.

Совершенный ремонт. Стас Костюшкин. Спальня в Зазеркалье. Выпуск от 19.08.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: