Яна чурикова в день всех влюбленных появится в «модном приговоре»

Яна чурикова в день всех влюбленных появится в «модном приговоре»

Дата выхода в эфир: 14 февраля 2017 года.

Канал: Первый канал.

Ведущий: Александр Васильев.

В День всех влюбленных в эфир Первого канала выйдет необычный выпуск шоу «Модный приговор». По крайней мере, это пообещала Яна Чурикова, которая уже не в первый раз появится в популярном телепроекте в качестве защитницы главной героини шоу.

В Instagram Яна Чурикова опубликовала фото из студии «Модного приговора» и заинтриговала своих поклонников (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Однако в День всех влюблённых я, как фея, начну соединять сердца прямо с утра на @1tv в @modniy.tv. Там герои — просто АГОНЬ!!! Хэппи Валентайн, эврибади)» Подписчики микроблога Чуриковой осыпали ее комплиментами, сказав, что в кадре она, как всегда, выглядит восхитительно.

Правда, некоторые все же отметили, что наряд «феи» (к тому же в День влюбленных) на Чуриковой слишком мрачный.

Напомним, 3 февраля Яна Чурикова в «Модном приговоре» выполняла сложную задачу: ее подзащитную Веру Гладкову муж, человек очень скромный, обвинял в том, что она одевается слишком откровенно и пошло. Во время программы Яна активно поддерживала свою подзащитную и радовалась ее успехам, даже когда она вышла на подиум в прозрачной блузке: «Нам, женщинам, сфокусированным на своем внутреннем мире, действительно порой некому объяснить, причем так, чтобы мы к этому еще и прислушались…  Нам самим нужно дозреть и понять, что, например, прозрачная блузка — это не есть гуд для человека серьезного статуса.

Поэтому что вы хотите? Это следующий шаг на пути переосмысления себя».

Короче говоря, день святого валентина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: