Такую волочкову еще не видели

Балерина обновила собственные полуобнаженные фотографии

Сейчас в сети обсуждают путешествие Анастасии по Оренбургской области. И все вследствие того что Волочкова опубликовала новую порцию снимком в стиле «ню». В этом случае- из спа-салоне.

«Сейчас завершение моего тура по оренбургской области Восьмой концерт. Саракташ. Необходимы силы.

Меня весьма выручил комплекс, где я сейчас провожу время с командой до и по окончании концерта. Утро началось с массажа в комфортном спа этого комплекса. А вечером, по возвращению, верю мне посчастливится попариться тут в русской бане, которая к великой моей эйфории, присутствует!» — Поведала танцовщица.

Такую волочкову еще не видели

Анастасия Волочкова показала преимущества собственной фигурыinstagram.com

Подписчики звезды в «Инстаграме», само собой разумеется, оценили ее работоспособность, но все их внимание выяснилось приковано снимку из массажного кабинета. На нем запечатлено как Анастасия лежит на особом столе, прикрыв полотенцем ягодицы и ноги. Поклонники тут же прошлись по фотографии, увидев особенности строения натренированного тела танцовщицы.

А кое-какие очень внимательные отыскали в памяти, что практически за сутки до этого Настя опубликовала целую серию снимков, как она посетила один из храмов в Оренбургской области. И, само собой разумеется, не могли не прогуляться по этому поводу.

Супер Комедия Таковой вы еще точно не наблюдали

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: