Начались съемки зомби-драмы со шварценеггером

Начались съемки зомби-драмы со шварценеггером

В понедельник, 23 сентября, начались съемки зомби-драмы «Мэгги», одну из основных ролей в которой выполняет Арнольд Шварценеггер. Сам актернаписал об этом в собственном блоге в Twitter.

Картина будет говорить о Мэгги, укушенной зомби девушке-ребёнке из провинциального американского города. Героиня начинает медлительно трансформироваться в ходячего мертвеца, но остальные члены семьи воспринимаютее как родственницу.

Саму Мэгги сыграет Эбигейл Бреслин, 17-летняя актриса, ранее снимавшаяся в лентах «Символы», «Маленькая мисс Счастье» и «Вам очень рады в Zомбилэнд». Шварценеггер выполнит роль отца основной героини. В собственном сообщении в Twitter Шварценеггер именует Бреслин «фантастической» актрисой.

Информации о том, в то время, когда «Мэгги» выйдет на экраны, на данный момент нет.

Последним выпущенным в прокат фильмом с участием Арнольда Шварценеггера на сегодня есть боевик «Возвращение храбреца» («The Last Stand»). Картина вышла в январе (в Российской Федерации — в феврале) 2013 года. Согласно данным BoxOfficeMojo, ее сборы составили всего 37 миллионов долларов при бюджете в 45 миллионов долларов.

На октябрь 2013-го кроме этого запланирована русский премьера экшн-триллера «Замысел побега» («Escape Plan»), в котором Шварценеггер снялся вместе с Сильвестром Сталлоне.

Трейлер фильма Maggie (2015)Арнольд Шварцнеггер

Читайте также: