Павел прилучный сделал татуировку для сохранения семьи

Во вторник, 14 марта, в эфир Первого канала вышел очередной выпуск популярного шоу «Вечерний Ургант». На этот раз в студию к ведущему Ивану Урганту пришел актер театра и кино Павел Прилучный.

«19 марта в театре «Русская песня» состоится премьерный показ спектакля «Авантюристы поневоле». Если верить создателям (а почему бы нам не верить?), зрителей ждут интрига, масса смешных ситуаций и неожиданная развязка. А главную роль в этом спектакле исполнит Павел Прилучный», — такими словами ведущий передачи встретил своего гостя под бурные и продолжительные аплодисменты зала.

Обменявшись некоторыми колкостями с Павлом, Ургант продемонстрировал телезрителям фотографию, на которой Прилучный находится в салоне у тату-мастера. «Что, очередная татуировка?» — нарочито строго поинтересовался ведущий «Вечернего Урганта». Павел парировал прямой вопрос и уклончиво ответил: «А вы следите за мной, да? Но я тоже за вами слежу.

Хоть вы и не слишком часто выкладываете фото в соцсетях».

Тема татуировок на теле актера Павла Прилучного фактически стала центральной в передаче. Иван Ургант поинтересовался, много ли тату на «звездном» теле? Павел признался, что не так уж много. «Первая татуировка появилась во время работы над фильмом «На игре».

Актер отметил, что эскиз он придумал вместе с коллегами по цеху Павлом Санаевым и Алексеем Бардуковым. «Я решил не рисовать татуировку — гримеры могли ее рисовать то там, то здесь на протяжении целого фильма. Я конечно, не очень правильно и умно поступил, но все же набил тату». Затем, по словам звезды, процесс его поглотил. На данный момент на теле Павла красуются шесть татуировок: «Все они имеют смысл.

Последняя — это молитва на латыни о сохранении семьи».

Иван Ургант неожиданно признался гостю, что представлял себя на месте клиента тату-мастера, но боится приступить к делу: «В моем возрасте уже странно начинать набивать себе татуировки». На это Павел Прилучный отметил, что его знакомый «забил рукава» в 47 лет. Напоследок ведущий шоу «Вечерний Ургант» пошутил: «А сколько он сидел?»

Павел прилучный сделал татуировку для сохранения семьи

Павел Прилучный удивил поклонников легким отношением к татуировкам в школьном возрасте

ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ, ЗНАЧЕНИЕ ТАТУИРОВКИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: