Ева мендес тайно вышла замуж за райана гослинга

Ева мендес тайно вышла замуж за райана гослинга

East News

В мае этого года актриса и модель с испанскими корнями Ева Мендес (Eva Mendes) подарила Райану Гослингу второго ребенка. Теперь же западные СМИ утверждают, что звезды тайно поженились!

Церемония прошла на заднем дворе дома Евы и Райана, расположенного на голливудских холмах. О самом бракосочетании рассказал один из гостей. По слухам, Ева решила выйти замуж после того, как весной не стало ее брата: именно это горе и подтолкнуло актрису изменить своим принципам и стать официальной женой.

East News

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

На свадьбе присутствовало всего 30 человек родственников и близких друзей. Впрочем, даже приглашенные не знали, что состоится свадьба! Мендес и Гослинг собирали гостей на вечеринку и только уже на месте сообщили, что сейчас пройдет бракосочетание.

Больше никаких подробностей церемонии пока неизвестно, даже инсайдер предпочел держать все в тайне, ограничившись лишь рассказом о самом факте бракосочетания.

Ева Мендес и Райан Гослинг известны своими талантами в сфере конспирации. Об отношениях звезд многие и не догадывались вплоть до появления на свет их первого ребенка! Да и вторая малышка оказалась «сюрпризом» для поклонников: слухи о пополнении в семействе то и дело возникали в Сети, но ни одному из фотографов не удавалось сделать «беременное» фото знаменитости.

Зато теперь поклонники могут порадоваться тому, как отлично Ева выглядит после родов! Актриса буквально расцвела: она уже успела прийти в форму, несмотря на то что после родов прошло совсем мало времени.

В июне папарацци сфотографировали Мендес во время прогулки по Западному Голливуду в стильном наряде, который подчеркивал ее стройные формы. Сама же Ева выглядела настолько свежо, что даже казалась моложе!

Ева Мендес тайно вышла замуж за Райана Гослинга

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: