Иван охлобыстин и артур смольянинов сыграют в сериале нтв «ростов»

В Ярославле начались съёмки нового исторического детектива телеканала НТВ «Ростов», одним из генеральных продюсеров которого выступает Джаник Файзиев. Действие 16-серийного проекта, чьим производством занимается «Киностудия Кит», развернется в 20-х годах прошлого века.

Сюжет картины развернется в период после окончания Гражданской войны, когда белогвардейское движение проигрывает битву за Ростов и отступает на юг, оставляя город Красной Армии и разрастающейся преступности и бандитизму. Главные роли в проекте исполнят Артур Смольянинов, Алексей Барабаш, Софья Ардова, Александр Головин, Иван Охлобыстин и Константин Адаев.

Артур Смольянинов играет в сериале Ивана Козырева, бывшего вора-рецидивиста по прозвищу «Козырь», когда-то активно промышляющего в Ростове. С приходом новой власти Козырев возвращается в родной город, чтобы «навести порядок» и становится начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. По мнению руководства, только Козырь способен искоренить преступность в городе, так как он прекрасно знает весь воровской мир изнутри.

Иван начинает борьбу с преступными группировками, собирая команду крепких и надежных рабочих, которым приходится учиться сыскному делу буквально на ходу. Команда встретится лицом к лицу с самыми отпетыми бандами, чтобы отстоять мир и спокойствие в Ростове.

Иван охлобыстин и артур смольянинов сыграют в сериале нтв «ростов»

Артур Смольянинов на съемках сериала «Ростов»

Иван Охлобыстин на съемках сериала «Ростов»

Режиссёром-постановщиком «Ростов» выступает Павел Дроздов, за плечами которого работа над сериалами «Навигатор», «Чемпионки» и «Верь мне». «Это фильм о том, что многое в человеческой судьбе зависит от него самого — главный герой делает выбор сознательно, понимая, что идет против своей прошлой жизни. Ему предстоит борьба на грани жизни и смерти, счастья и рока. Фильм о том, что человек учится на своих ошибках, но, к сожалению, ему не всегда дано их исправить.

Так же, одной из главных тем здесь является любовь и чувство мести, как мотор, движущие главным героем», — говорит Дроздов.

Александр Головин на съемках сериала «Ростов»

Зрители увидят трущобы голодного воровского Ростова и остатки былого великолепия эпохи модерна. Улицы Ярославля, Данилова, Костромы и Тутаева, на которых развернуться масштабные съемки, превратятся в место встречи преступных банд с первым отделом уголовного розыска советского Ростова.

Иван Охлобыстин с коллегами по съемочной площадке сериала «Ростов»

РОСТОВ (сериал, 2018) 1-16 серии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: