Алену водонаеву и алекса малиновского подозревают в контрабанде

Несколько задержали в аэропорту Минска и конфисковали $30 000

В пятницу, 2 июня певец Алекс модель и Малиновский Алена Водонаева вылетели из Москвы в Минск, где у них была пересадка на пути в Киев. Несколько сопровождала 12-летняя дочка Анны Седоковой Алина. Как информирует портал SUPER, компания направлялась в столицу Украины для съемок видео на песню «Отправимся со мной».

С собой у Малиновского была большая сумма денег — задаток, что он вез режиссеру видеоклипа Сергею Ткаченко.

Белорусские таможенники задержали компанию и конфисковали у Малиновского 30 тысяч долларов и 55 тысяч рублей, каковые певец забыл задекларировать.

Алену водонаеву и алекса малиновского подозревают в контрабанде

Водонаева и дочка Седоковой Алина скучают в аэропорту Минска

‘ Мы первый раз были в этом аэропорту и пошли не по красному коридору, где нужно было задекларировать задаток, а по зеленому, что рядом, в пяти метрах. В то время, когда у нас задали вопрос, сколько мы везем денег, — мы ответили честно, поскольку ничего не скрывали’, — передают СМИ объяснения Водонаевой. — «Сотрудники таможни очень неумело себя вели, устроили цирк с насмешками, отказывались пригласить консула. По их вине мы пропустили самолёт, нас продержали 11 часов, и, конечно, никто не планирует оплачивать отечественные билеты бизнес-класса и VIP-проходки в Борисполе».

Против российских артистов открыли дело, вопрос о возвращении денег Малиновскому будет решаться в суде в Минске.

Алекс Малиновский — Отправимся со мной (премьера видеоклипа, 2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: