Пугачева попросила помощи у поклонников

Максим Фадеев отыскал альтернативу новогодним огонькам

Максим Фадеев, в результате которого и начался целый скандал с новогодними огоньками, внес предложение ответ, как выйти из ситуации .

Стоит напомнить, что в первых числах Января композитор возразил в собственном микроблоге: «Я не смог досмотреть ни одно музыкальное „шоу“ на федеральных каналах. Такое чувство, что мир застыл в первой половине 90-ых годов двадцатого века. Неосуществимый репертуар, лубочная картина, ужасные шутки; и дружно это — легко погружение в Преисподняя!..

Как возможно довести телевидение до такого безвкусия и такого безобразия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я наблюдал те же каналы, и, по всей видимости, из музруков никто не поменялся, пока я рос!)) Неужто они не видят, что это легко уже стыдно! Посредственные их воплощение и сценарии — верх пошлости!.. Господи, в то время, когда закончатся эти „Песни Года“ и „Голубые огоньки“?)))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Слова продюсера начали бурно обсуждать в Сети, и скоро показалась петиция, обращенная к Константину Эрнсту, прося поменять новогоднее телевидение.

Примечательно, что слова возмущенных телезрителей дошли до Эрнста и он кроме того постарался оправдаться. Продюсер растолковал, что новогодние огоньки вычислены на зрителей старше 45 лет, каковые сидят дома и наблюдают телевизор, в отличие от молодого поколения, предпочитающего гулять и развлекаться.

А тем временем Максим Фадеев перешел от слов к действию. Он опубликовал видео, в котором поведал, каким видит выход из сложившейся печальной обстановки с новогодними огоньками.

«Всем привет! Мое обращения касаемо голубых огоньков позвало громадной резонанс. Возвратившись к данной истории, я желал бы сообщить вот что: мы поразмыслили и решили, что мы будем делать собственный другой огонек, что назовем „Народный огонек“, в котором вы станете принимать решение относительно того, кто будет в том месте принимать участие, кто не будет принимать участие.

Будет создан интерактивный сайт, где будет голосование по каждой кандидатуре. И мы уже начали на данный момент вести переговоры с федеральными каналами. Два из них уже дали согласие на эту историю.

Им это уже весьма интересно. Так что мы сами создадим с вами отечественную новогоднюю историю и сами будем позже на это наблюдать», — заключил Фадеев.

Новости от меня!

Видео опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Янв 19 2017 в 5:30 PST

Поклонники одобрили предложение продюсера и дали обещание активно учавствовать в подборе артистов.

Пугачева попросила помощи у поклонников

Эта картина весьма понравилась Алле Пугачевой

Одвременно с этим Алла Пугачева в собственном микроблоге решила пообщаться со собственными подписчиками и обратилась к ним за помощью. Она опубликовала мультяшную картину, на которой изображена обнаженная женщина в солнцезащитных очках, чем-то напоминающая саму Аллу Борисовну, купающуюся в красных розах. «Желаю такую обложку для моего «Тайного дискаГде забрать, у кого, как и возможно ли?» — объяснилась певица.

Фанаты тут же отыскали в памяти песню про «миллион алых роз» и попросили не держать от них секретов.

Алла Пугачева напугала поклонников!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: