Павел воля: «мы и наши дети — самая крутая и веселая банда в мире»

Шоумен согласился, что его любимая супруга для него окончательно останется маленькой девочкой

Сейчас отмечает собственный 31-й сутки рождения Ляйсан Утяшева. Ее муж, шоумен Павел Воля, весьма мило поздравил звезду с личным праздником, согласившись ей в любви.

«Дорогая моя Ляся. Моя маленькая девочка, сейчас у тебя сутки рождения. Цифры на торте сообщат, что ты стала взрослой, но ты им не верь.

Да, ты стала королевой, дивой, дамой, матерью, но осталась девочкой. Я вижу это любой раз, в то время, когда ты смеешься, любой раз, в то время, когда на твоей щеке появляется ямочка.

Ты сильная, умная, храбрая. Наилучшая мама на свете, самая хорошая и заботливая, наилучшая супруга, спутница, пособник и друг. Мы и отечественные дети — самая крутая и радостная банда в мире. Благодарю тебя за это. Благодарю за очень многое. За все!

За все, о чем я готов кричать на всю землю. За все, что лишь между нами.

Будь неизменно радостна, радуйся, смейся легкомысленно, звучно и задорно. Я так обожаю твой хохот! Это лучшая музыка для меня. Ни о чем не думай: у тебя все оказалось, у тебя все получается, у тебя все постоянно получится.

Так как ты такая хорошенькая, старательная, с двумя бантами на голове. взглянуть на эту фотографию, моя дорогая. Ты такая я же и сейчас!

Будь таковой неизменно, не взрослей. А я прослежу, дабы никто не тревожил отечественную песочницу.

Я тебя сильно обожаю! Другое — при встрече. С днем рождения, девочка! (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — согласился Павел.

Павел воля: «мы и наши дети — самая крутая и веселая банда в мире»

Прославленная спортсменка отмечает сейчас 31-й сутки рожденияФото:

Поклонники супругов присоединились к поздравлениям Воли. Они написали большое количество теплых

слов, и восхитились красотой Ляйсан.

Сама именинница в собственном микроблоге поблагодарила всех за поздравления: «Сутки рождения на работе Благодарю моей семье, моему Павлу Воле, всем коллегам и друзьям! Всем-всем-всем за такие хорошие и искренние поздравления! Вы делаете меня радостной!

Я вас обожаю».

Liasanutiasheva: «Сутки рождения на работе»Фото:

Стоит напомнить, что Утяшева и Воля поженились в 2012 году. Они воспитывают двоих детей — трехлетнего Роберта и годовалую Софию.

Павел Воля жене: «Моя маленькая девочка, не взрослей!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: