Звезда «папиных дочек» лиза арзамасова повторила наряд екатерины волковой с ммкф-2018

В настоящее время в Москве проходит вторая церемония награждения победителей второй Национальной телевизионной премии «Дай пять!», организаторами которой стали канал СТС и продюсерский центр Лины Арифулиной LA Group.

Звезды уже прошлись по красной ковровой дорожке на радость репортерам, которые смогли по достоинству оценить выбранные знаменитостями для выхода в свет наряды. Впервые за долгое время вышла в свет Карина Мишулина: актриса появилась на мероприятии вместе с мужем. В этот теплый весенний вечер она предпочла элегантное черное платье в пол.

Образ Мишулина дополнила черной сумкой на цепочке через плечо.

Звезда «папиных дочек» лиза арзамасова повторила наряд екатерины волковой с ммкф-2018

Карина Мишули впервые за долгое время вышла в свет

Модель Лена Перминова, напротив, надела облегающее белое платье с экстремальным вырезом. На премию она пришла вместе с сыном.

Лена Перминова с сыном на премии «Дай пять!»

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова в этот вечер решила повторить наряд Екатерины Волковой, в котором звезда сериала «Воронины» появилась на открытии 40-го Московского международного кинофестиваля. Напомним, что ММКФ в этом году состоялся в апреле: сроки были сдвинуты из-за чемпионата мира по футболу, который впервые проходит в России. Еще тогда актриса обратила на себя внимание благодаря черному платью с оригинальным верхом.

И, как оказалось, не ей одной наряд пришелся по душе.

Лиза Арзамасова на премии «Дай пять!»

На премию «Дай пять!» Лиза Арзамасова пришла одна, а вот Екатерину Волкову на ММКФ сопровождал супруг — танцор Андрей Карпов, получивший известность благодаря шоу «Танцы со звездами». Свой наряд Екатерина дополнила классическими черными лодочками, а Лиза предпочла бежевые туфельки на высоких каблуках.

Екатерина Волкова и Андрей Карпов на ММКФ-2018

Ида Галич выяснила Лиза Арзамасова — умная или красивая

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: