Экс-супруг оставил анастасию волочкову с дочкой, без денег и жилья

Экс-супруг оставил анастасию волочкову с дочкой, без денег и жилья

Балерина «по копейкам» собирала средства на новый дом

Анастасия Волочкова сказала СМИ, что ее бывший муж уже девять лет обязан ей три миллиона долларов. Продолжительное время балерина с дочкой были вынуждены жить в коттеджах и съёмных квартирах, потому, что на собственное жилье денег не было. Потому, что все средства Волочкова дала взаймы мужу Игорю Вдовину.

Он планировал их положить в расширение бизнеса, а затем вернуть. Но, наверное, забыл.

Анастасия вспоминает, как им с дочкой было нужно практически скитаться, жить в чужих зданиях, где не было возможности кроме того заменить занавески на понравившиеся. По окончании нескольких лет таковой жизни Волочкова сделала вывод, что пора решать квартирный вопрос. Переломным моментом стало ограбление арендуемого коттеджа, что не охранялся.

Волочкова начала постройку фактически дома. Ей нужно было обеспечить безопасность дочери. на данный момент ее дом — ее крепость. Балерина весьма гордится постройкой, площадью 850 кв. метров.

Ей было нужно большое количество трудиться, дабы собрать средства на постройку.

Минувшей в осеннюю пору предприниматель побывал в новом доме Волочковой. Его пригласили на сутки рождения Ариадны. Понравился ли ему дом бывшей жены, не известно.

Но Вдовин деньги так и не вернул.

Напомним, праздничная Анастасии и Игоря свадебная церемония Вдовина Волочковой прошла в 2007 году, но, по словам балерины, официально они расписаны не были. Фактически одвременно с этим они прекратили существовать как пара. В 2005 году Анастасия родила до Вдовина дочку Ариадну.

Дочка Волочковой устроила маме сюрприз

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: