Полина гагарина в купальнике затмила волочкову?

Звезда радует поклонников собственными откровенными снимками

Не только Анастасия Волочкова шокирует собственными фотографиями подписчиков в «Инстаграме». Певица Полина Гагарина также решила опубликовать пара «тёплых» снимков. Вместе с сыном и мужем певица улетела на один из райских островов, что находится рядом от места, где поселилась эпатажная балерина.

Волочкова уже пара дней публикует фотоотчеты, в которых говорит, где была и что делала. Полина, по всей видимости, решила не отставать от сотрудника по шоу-бизнесу и начала выкладывать собственные снимки в купальнике.

Гагарина поселилась в одном из самых шикарных пятизвездочных отелей на острове Рангали. Отель находится в 30 минутах полета на гидроплане от аэропорта Мале. Видеоролик для того чтобы полета артистка уже разместила на собственной страничке в соцсети. «3 самолёта и мы в Раю» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала Гагарина видео, где запечатлен момент взлета на последнем, третьем самолете, что доставил семейство практически к парадному входу виллы.

Полина гагарина в купальнике затмила волочкову?

Супруг Полины Дмитрий Исхаков запечатлел мужу на собственный фотоаппаратФото:

Супруг Полины Дмитрий Исхаков, само собой разумеется, не потерял возможности запечатлеть благоверную на фоне моря и сделал уже пара красивых снимков на Мальдивах. Один из них, где Полина в соблазнительном тёмном купальнике стоит на фоне моря и местной лодки, Гагарина подписала легко: «Композиция» и добавила хештег «простите за спам». Что весьма интересно, на следующей фотографии Полина уже прыгает в бассейн в другом купальнике — с бирюзовым цветом и красным принта.

Поменять купальники, как перчатки, обожает и Волочкова. Так что в этом вопросе девушки солидарны. Поклонники оценили фотосессию Гагариной а также не стали ее осуждать, как это произошло с Волочковой, а только захотели хорошего отдыха: «Полина вы невозможно классная крутая самая самая классная, по окончании саундтрека к фильму за Севастополь я вас обожаю», «Полиночка!!!

Отдыхайте, набирайтесь сил на новые награды и проекты, обожаю вас безмерно, вы чудо у нас, я горжусь вами!!!» — ликовали подписчицы.Это снимок семилетнего сына Гагариной собрал уже 112 тысяч лайковФото:

Кстати, один из отпускных снимков сделал семилетний сын Гагариной Андрей. Фотография уже собрала 112 тысяч лайков. По всей видимости, в семье растет будущий опытный фотограф.

Беременная Гагарина в бикини продемонстрировала шпагат Волочковой!(28.01.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: