Брук шилдс рассказала о родительнице-алкоголичке, которая обзывала ее «жирной»

В одном из своих интервью 53-летняя актриса и модель Брук Шилдс откровенно рассказала о непростых взаимоотношениях в ее семье. Когда она была еще маленькой, ее родительница, часто употреблявшая алкоголь, обзывала девочку жирной.

Брук шилдс рассказала о родительнице-алкоголичке, которая обзывала ее «жирной»

Будучи 15-летним подростком Брук Шилдс снималась в купальных костюмах на обложки журналов и даже тогда не верила в то, что ее фигура для подходит для съемок. По ее словам, она не была супермоделью, а лишь девушкой с обложки. Фотографы снимали ее лицо и при этом называли «атлетичной», совсем неподходящей для подиума.

С тех пор она об этом не забывает.

Брук рано вышла замуж лишь для того, чтобы сбежать от матери и постоянных унижений. Первым мужем актрисы стал известный теннисист Андре Агасси. Однако в брак со спортсменом девушка поняла, что поторопилась.

После развода с ним Шилдс встретила настоящую любовь. В 2001 году звезда вышла замуж за Криса Хенчи, которому родила двух наследниц – Рован и Гриер.

Стоит напомнить, что славу Брук Шилдс принесла кинолента «Голубая лагуна». На роль с постельной сценой она согласилась, будучи 15-летней девушкой. По сюжету фильма главные герои попадают на необитаемый остров, поэтому основную часть фильма юная актриса появляется в набедренной повязке.

После выхода картины Брук проснулась знаменитой.

БоксГеннадий Головкин Келл Брук весь бой HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: