Канал «ю» покажет прямую трансляцию свадьбы принца гарри и меган маркл

Дата выхода в эфир: 19 мая 2018 года.

Канал: «Ю».

В грядущую субботу канал «Ю» подарит своим зрителям возможность стать свидетелями поистине грандиозной свадьбы. В этот день звезда сериалы «Форс-мажоры» американская актриса Меган Маркл осуществит мечту каждой девушки: выйдет замуж за настоящего принца и знаменитого холостяка принца Гарри Уэльского.

В прямом эфире зрители посмотрят красочную свадебную церемонию, посетят величественный Виндзорский замок, увидят мировых знаменитостей в числе гостей и, главное, роскошное платье невесты. К слову, свадебное платье Маркл, заказанное у лондонских модельеров RalphRusso, в десять раз дороже одеяния принцессы Дианы, но в два с половиной раза уступает в цене платью Кейт Миддлтон. В целом торжество обойдется королевской семье в 32 миллиона фунтов стерлингов и с большой вероятностью попадет в десятку самых дорогих свадеб всех времен.

Канал «ю» покажет прямую трансляцию свадьбы принца гарри и меган маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Сувениры, приуроченные к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Предварять прямой эфир церемонии будут истории из жизни будущей королевской четы в документальных лентах «Принц Гарри» и «Принц Гарри и Меган». Комментировать трансляцию на протяжении пяти часов будут культовый российский виджей Александр Анатольевич и известная радиоведущая Маргарита Митрофанова.

Принц Гарри и Меган Маркл

Виндзорский дворец и его окрестности готовятся к королевской свадьбе

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл познакомились на открытии игр для солдат-инвалидов Invictus Games в Орландо в мае 2016 года. О романе актрисы и представителем королевской семьи стало известно лишь через полгода. По слухам, одной из тем, сблизивших Гарри и Меган, стала их благотворительная работа в Африке: он занимался помощью слонам, а она — вопросами равноправия женщин.

Принц Гарри и Меган Маркл

27 ноября 2017 года Кенсингтонский дворец официально объявил о помолвке Меган Маркл с принцем Гарри. На следующий день вышло первое совместное интервью принца Гарри и Меган Маркл на телеканале BBC. Влюбленные рассказали, что принц Гарри предложил своей невесте руку и сердце во время приготовления жареной курицы к ужину в один из обыкновенных тихих вечеров в Ноттингемском коттедже.

 Принц Гарри признался, что невеста не дала ему договорить заготовленную речь: Меган прервала своего возлюбленного утвердительным ответом.

К слову, дизайн помолвочного кольца разработал сам принц Гарри. Обод украшения выполнен из желтого золота и инкрустирован двумя бриллиантами, принадлежавшими матери принца Гарри принцессе Диане. По центру размещен еще один бриллиант из Ботсваны, где пара отдыхала вместе в начале своих отношений.

Принц Гарри и Меган Маркл

До торжественной церемонии Маркл должна принять британское подданство и сменить веру, пройдя обряды крещения и конфирмации, принятых в англиканской церкви. Кроме того, звезда «Форс-мажоров» должна будет оставить свою актерскую карьеру. Будущая супруга принца Гарри намерена «сфокусироваться на том, что действительно важно для нее».

Меган Маркл уже занимается общественной деятельностью и представляет интересы женщин в ООН (UN Women — это организация, миссия которой — борьба за гендерное равенство во всем мире. — Прим. ред.).

Анонс свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл

Смотрите прямую трансляцию свадьбы принца Гарри и Меган Маркл в субботу, 19 мая, в 13:30 на канале «Ю».

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ свадьбы принца Гарри и Меган Маркл на телеканале Ю

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: