Евгений осин опроверг информацию о своей госпитализации

Буквально пару часов назад ряд СМИ распространили новость об экстренной госпитализации Евгения Осина. Сообщалось, что состояние звезды 90-х было таким, что сотрудники медучреждения даже не сразу его узнали. Однако информация оказалась ложной: 53-летний певец заявил, что у него все в порядке.

«У меня все хорошо. Я сейчас в кафе, обедаю. Это все сплетни», — рассказал певец. Правда, мать внебрачной дочери Осина Елена Годунова поделилась с журналистами иной информацией. «Женя планировал ложиться в больницу, но это все время откладывалось, потому что в учреждении не было мест.

Вчера вещи в больницу собирал», — цитирует женщину «СтарХит».

Евгений осин опроверг информацию о своей госпитализации

Евгений Осин опроверг информацию о своей госпитализации

Кстати, в феврале друзья певца рассказали журналистам, что в последнее время его дела идут хуже некуда. По словам близких, Осин снова вернулся к пагубному пристрастию, и никаких положительных сдвигов в его состоянии не наблюдается. Тогда же сообщалось, что звезда 90-х на протяжении нескольких дней лежал без сознания.

Напомним, в середине августа прошлого года Евгений Осин проходил лечение в тайской клинике. Причем в той же, где боролась с наркологической зависимостью Дана Борисова. Уже несколько лет звезда 90-х Осин страдает алкоголизмом. Исполнитель жаловался, что в клинике ему не очень нравится, так как его заставляют ходить «на какие-то группы» и не дают алкогольные напитки. В итоге Евгений Осин не выдержил «суровых» условий в Таиланде.

В начале октября он прервал лечение и покинул стены реабилитационного центра. Первым местом, где засветился Осин, стал столичный супермаркет: артист делал покупки в алкогольном отделе.

Крис Кельми, Дана Борисова и Евгений Осин в реабилитационной клинике в Таиланде

Евгений Осин о своей госпитализации: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: