Тайный гражданский муж жанны фриске впервые рассказал, почему они с певицей расстались

Сегодня в эфир вышел очередной выпуск шоу «Новые русские сенсации». Героем программы стал тайный гражданский муж ныне покойной Жанны Фриске Петр Никитин. Возлюбленный певицы рассказал, как развивалась и почему распались их отношения.

Он также признался, что даже теоретически не может являться отцом пятилетнего сына звезды Платона.

Петр рассказал, что познакомился с певицей, когда снимался в ее клипе на песню «Лето», но не решался сделать первый шаг, чтобы не нарушать субординацию. Однако звезда сама намекнула, что желает более близких, чем деловые, отношений, когда напросилась на импровизированную вечеринку с Петром и его другом, а потом согласилась поехать к танцору домой. «Этот котел кипел где-то полгода, начиная от съемки клипа и до Нового года.

И тут наступает Новый год, а для артистов это время заработка, так же было и у нас. И вот, отработав последнюю точку — мы так выражаемся профессионально, — мы с партнером Димой решили просто поехать где-то отметить праздник. Жанна изъявила желание поехать с нами. С чего это вдруг, да? Время уже 5–6 утра, и Жанна говорит: отвези меня к подруге. Мы садимся в лимузин, и сначала нужно было заехать домой.

Она говорит: мне надо взять что-то из квартиры. Мы поднимаемся на 4-й или 5-й этаж, уже не помню. У нее был клатч.

Вот тут началось самое интересное, это как фокус. Она открывает клатч, а ключа нет. Я на тот момент снимал квартиру на „Октябрьском поле“, обычный дом, обычная квартира рядом с метро, и тут я говорю: „А может быть, ко мне?“.

По-моему, не было даже паузы, и она говорит: „Поехали“», — вспоминает экс-возлюбленный Жанны.

Тайный гражданский муж жанны фриске впервые рассказал, почему они с певицей расстались

Петр Никитин, кадр из программы «Новые русские сенсации»

Роман Никитина и Фриске развивался стремительно. Они вместе отдыхали на островах, где Петра по незнанию называли «Мистером Фриске», а в Москве встречались в элитном коттеджном поселке «Красновидово». Певица снимала дом в двух шагах от того, где потом жили Дмитрий Шепелев с Платоном.

По словам Петра, у них с Жанной все было хорошо: отношения длились пять лет, а родственники и друзья, которые знали о тайной связи, соблюдали все правила конспирации. Даже члены съемочной группы, летавшие с парой на отдых, снимали любимого певицы только со спины и держали в секрете кадры, где лицо Петра хорошо видно, потому что уважали звезду.

В какой-то момент гражданские супруги даже решили пожениться, Никитин сделал Фриске предложение, но в последствии испортил отношения своей ревностью: «Она всегда говорила: я хочу себе ребенка. Конечно, возможно, с подтекстом: я хочу нашего ребенка. Но я не задавал таких вопросов типа „Ты хочешь от меня ребенка или ты в общем хочешь ребенка?“. Я пел другую песню – я хочу нормальных законных отношений.

Меня воспитали так. Она была готова, мы не скрывали своих чувств. Был бы брак, дети и счастливая жизнь вместе, но в какой-то момент меня буквально переклинило. Выходили заголовки о романе Жанны с тренером или Овечкиным, там такой список обожателей! У нее были съемки в авторсом фильме в постельной сцене.

К самой сцене у меня претензий не было, у меня были претензии к тому, что я представил, как ребенок растет и видит, как мама снимается в таких фильмах и журналах для мужчин. У меня пошел диссонанс. Я подошел сразу с ультиматумом и сказал: «либо так, либо так». Она была в шоке, что я вообще такое выдал, я и сам был в шоке, но это послужило началом конца.

Она пыталась достучаться до моего здравого смысла, но в меня будто кол забили. Конечно, я был не прав. Я хотел бы по-другому поступить сейчас.

Что могло случиться, то случилось. Конечно, Жанна не была к этому готова никак: оставить в одночасье свою работу, пойти на мои условия».

Петр Никитин и Жанна Фриске

Возлюбленный Фриске признается, что был удивлен, когда увидел телеведущего, который стал новым увлечением певицы, потому что Дмитрий Шепелев не соответствовал критериям, которые нравились Жанне в мужчинах. Он хотел побороться за свою любовь, потому что понимал – эти отношения несерьезны, но вскоре узнал, что любимая беременна. Прикинув сроки, танцор понял – он никак не может быть отцом: «Если бы он был мой, он был бы мой и со мной, а если кто-то и пускает информацию какую-то, пусть это останется на его совести».

Петр не скрывает, что тяжело переживал период болезни Жанны. Он в числе первых узнал от подруги Фриске о том, что любимая больна, но ничего не мог сделать. Танцор постоянно ждал, что звезда подаст ему знак о том, что можно позвонить и поговорить – Дмитрия Шепелева и членов семьи рядом нет, но сигнала так и не поступило.

Все, что осталось бывшему тайному гражданскому мужу артистки – песня «Плачь и умоляй». Услышав ее, Петр сразу понял, что композиция посвящена ему и описывает их отношения.

Жанна Фриске и Петр Никитин, кадр из программы «Новые русские сенсации»

Напомним, что Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года после продолжительной борьбы с раком. Петр Никитин после смерти возлюбленной так и не женился. Танцор считает, что такого душевного родства, как с Жанной, у него ни с кем больше не будет.

По его личному мнению, он мог бы стать хорошим отцом, но детей у него тоже нет.

Тайный гражданский муж Жанны Фриске впервые рассказал, почему они с певицей расстались

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: