Дмитрий шепелев рассказал о капризах 5-летнего сына

Дмитрий Шепелев практически все свое время проводит на съемках ток-шоу «На самом деле», где выводит на чистую воду звезд российского шоу-бизнеса и кино. Однако свои отцовские обязанности он, конечно же, не забывает. Телеведущий очень привязан к своему 5-летнему сыну Платону, который так удивительно похож на свою мать — ушедшую из жизни певицу Жанну Фриске.

В минувшие выходные Дмитрий вместе с сыном улетел в Италию. Кадрами с путешествия шоумен поделился в своем микроблоге в Instagram, сопроводив их историей про Платона. Так, Шепелев рассказал, с какими капризами 5-летнего наследника ему пришлось столкнуться во время отдыха.

«Гуляем по Флоренции. Аккуратно рассказываю Платону о городе. Слушает в пол уха, конечно. Говорит: «Пап, а давай смутузим по две порции мороженого» Вот и вся экскурсия. «Давай» Выбрал он арбузное и лимонное. Говорю: Дай попробовать Сам с детства помню, дашь взрослому попробовать, он как укусит зубами своими большим — половины сразу нет. Выходит, взрослый теперь это я — лизнул лимонное, вижу сын еле слезы сдерживает. «Ты что? — … ты половину лимонного съел… — Да я только разок.Ладно.

Слушай. Пойдем я тебе большого дикого кабана покажу. Он желания исполняет тех, кто смелый, кто не боится к нему прикоснутся. И купим там еще лимонного. Идет? — Ладно. Но я еду у тебя на плечах» Вот так. Искусство через мороженое. Мой хитрец.

Люблю», — трогательно написал Дмитрий (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Дмитрий шепелев рассказал о капризах 5-летнего сына

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном в Италии

Напомним, что Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года после тяжелой борьбы с онкологией. С тех пор как артистки не стало, между ее семьей и Дмитрием Шепелевым идет война. Родители Жанны обвиняют Дмитрия в том, что он не дает им видеться с внуком, а также в присвоении денежных средств покойной звезды. В конце прошлого года отец певицы Владимир Фриске заявил, что Дмитрий съехался с кометологом Жанны Ксенией Степановой и доверил новой возлюбленной сына.

Шепелев никак не прокомментировал информацию.

Более того, отец Жанны Владимир Фриске неоднократно высказывал свои сомнения в отцовстве Шепелева. Мужчина рассказывал о неком бизнесмене, с которым его дочь жила до встречи с Дмитрием, и от которого, возможно, забеременела. На третью годовщину смерти Жанны Фриске журналистам удалось выяснить, о ком же говорил отец певицы.

Они нашли мужчину, который называет себя гражданским мужем артистки — им оказался Петр Никитин.

В шоу «Новые русские сенсации» Петр рассказал, что познакомился с певицей, когда снимался в ее клипе на песню «Лето». Роман Никитина и Фриске развивался стремительно. Они вместе отдыхали на островах, где Петра по незнанию называли «Мистером Фриске», а в Москве встречались в элитном коттеджном поселке «Красновидово». Певица снимала дом в двух шагах от того, где потом жили Дмитрий Шепелев с Платоном.

Узнав, что Жанна беременна, Петр прикинул сроки и понял, что он никак не может быть отцом: «Если бы он был мой, он был бы мой и со мной, а если кто-то и пускает информацию какую-то, пусть это останется на его совести».

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Петр Никитин и Жанна Фриске

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев рассказал о капризах 5-летнего сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: