52-Летняя звезда «дома-2» рассказала об ужасных последствиях пластики

52-Летняя звезда «дома-2» рассказала об ужасных последствиях пластики

Ирина Александровна Агибалова была участницей «Дома-2» пара лет назад. Тогда дама пришла на проект, дабы оказать помощь дочери Маргарите заботиться за новорожденным сыном. За время собственного нахождения на шоу Ирине Александровне удалось кардинально преобразиться: телебабушка, как прозвали ее поклонники реалити, скинула десятки килограммов и сделала пара пластических операций.

По окончании ухода с проекта Агибалова продолжила заниматься самосовершенствованием , и по сей день 52-летняя дама выглядит потрясающе. Но не многие знают, через какие конкретно сложности было нужно пройти Ирине Александровне, дабы вернуть юность и красоту.

Фото: instagram.comНаталья Давыдова

В Instagram телебабушка опубликовала пост, в котором поведала правду о круговой подтяжке лица, которую она сделала пара лет назад. По словам Агибаловой, это был настоящий преисподняя.

«Четыре с половиной года назад я решилась на пластическую операцию по круговой подтяжке лица. Для чего? Не знаю! Вероятнее, состояние психотерапевтическое в то время, подтолкнуло меня на данный необдуманный ход!

на данный момент, в то время, когда я прошла все круги ада, я бы не отправилась на это!!!» — согласилась бывшая участница «Дома-2» (пунктуация и Орфография тут и потом авторские. — Прим. ред.).

на данный момент Ирина Александровна осознала, что перед тем как решиться на сложную операцию, необходимо все шепетильно изучить: перечитать форумы, специальные сайты, определить все о клинике и докторе. Но тогда дама не стала наводить справки и всецело доверилась врачу.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

«Ровно за чемь дней до Нового года, операция была совершена. Итог меня не просто огорчил ((Я была в шоке! Врач не сообщил мне о том, что непорядок с правой бровью, и заставлял туго перебинтовывать лоб, что без промедлений стало причиной сильнейшему отеку нижней части лица и как следствие, к лимфостазу. Тогда врач внес предложение мне повторную операцию через 10 дней по окончании первой, дабы исправить правую бровь, я дала согласие, а что было делать. И снова бесполезно. Следующее предложение от врача.

Вколоть ботокс, дабы он держал опущенную бровь, меня испугало и я из той клиники, чему вечно счастлива!» — поведала Агибалова.

На помощь Ирине Александровне пришел ее продюсер, что без промедлений отыскал эксперта в второй клинике.

«Первое, что сделали доктора данной клиники, это направили меня на обследование к лучшему неврологу Москвы. В том месте мне был поставлен неутешительный диагноз: послеоперационный парез ушного нерва и контузия правого лобного нерва, что стало причиной опущению правой брови и отсутствию мимики правой верхней части лица. И если бы я разрешила вколоть ботокс, нерв бы!!! Не буду писать о том, сколько лекарств я принимала!

Но в клинике врача Сергеева, шефство нужно мной передали косметологу Цыгановой Ольге Анатольевне, которая приняла огромное участие в реабилитационной программе и стала моим ангелом-спасителем от уродства!» — поделилась звезда «Дома-2».

В Москве погибла участница шоу «Дом-2» 24-летняя Анастасия Тарасюк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: