У гитариста группы «бахыт-компот» украли уникальный инструмент

Ян Комарницкий сохраняет надежду, что преступники попытаются реализовать гитару и «приятель» возвратится к обладателю

В субботу вечером Ян Корманицкий ехал на машине известного юриста Сталины Гуревич на концерт группы «Бахыт-Компот» в один из столичных клубов. По дороге юные люди остановились около магазина в районе Гольяново. В то время, когда они возвратились к авто, то поняли, что машина вскрыта, из нее пропала гитара Яна, ценой около трех тысяч долларов и сумка с личными вещами Сталины, среди которых три дорогих кольца с аметистами.

У гитариста группы «бахыт-компот» украли уникальный инструмент

Пропавшая гитара

На собственной странице в инстаграме Комарницкий обратился к поклонникам за помощью.

«Приятели, у меня произошла беда. Сейчас, 28 января, 2017 г. У меня похитили мой Kramer. Это неповторимый, эксклюзивный инструмент, сделанный на заказ. Второго для того чтобы во всем мире нет! Для меня это не просто инструмент. Это моя душа, и это очень тяжелая потеря.

Слезно вас прошу, если вы где-нибудь заметите данный инструмент, либо вы где-то что-то заметите либо услышите, дайте пожалуйста знать. Буду весьма признателен за любую данные. Прошу вас, помогите мне вернуть приятеля!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написал Комарницкий.

Одно из пропавших колецtwitter.com/1133488

Вероятнее, преступники постараются реализовать дорогостоящие вещи либо сдать их в ломбард. Потерпевшие просят нашедших похожие предметы обратиться в полицию.

Бахыт Компот — Кладбищенская Клубника

Читайте также: