Сын дмитрия певцова разбился

Сын дмитрия певцова разбился

22-летний Даниил отмечал встречу выпускников  в ресторане грузинской кухни на Кутузовском проспекте. После застолья одноклассники решили продолжить общение на квартире некоей девушки Екатерины. Ребята оставались там до глубокой ночи, а на рассвете, по слухам, Даниил вышел покурить на балкон с двумя девушками. Там он оперся на перила и оторвал от пола ноги… Видимо, показывал девушкам какой-то трюк. В результате парень упал с высоты 3-го этажа.

Его друзья не сразу поняли, что произошло несчастье: высота небольшая, 10 метров. Они звали Даниила сверху, но тот не подавал признаков жизни.

Даниил получил много травм, особенно тяжелой оказалась травма головы. Одноклассники тут же позвонили отцу несчастного — Дмитрию Певцову, и тот сразу приехал. Даниил был доставлен в больницу, где врачи диагностировали клиническую смерть.

Сейчас парень находится в реанимации Боткинской больницы, и мы от души желаем ему выздоровления.

Медики, делавшие ему операцию в течение четырех часов, говорят, что дальнейшая судьба Даниила определится в ближайшие три дня. Организм молодой, крепкий — возможно, все обойдется. 

Напомним, Даниил — сын Певцова от брака с риелтором Ларисой Блажко. Первая семья Певцова долгое время жила в Канаде. И лишь в последние годы сын получил возможность общаться с отцом: Даниил приехал в Россию учиться.

Однако с учебой и работой не очень-то складывалось: молодой человек был отчислен из Театра Луны, в котором начинал его отец, потом — из РАТИ. В этом году парень окончил ВГИК.

Смерть сына Дмитрия Певцова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: