Юлия барановская: «павел прилучный рассказал мне то, чего, кажется, не рассказывал еще никому»

Мы уже писали, что Юлия Барановская будет делать эксклюзивные интервью с важнейшими телеперсонами и звездами страны эксклюзивно для «Вокруг ТВ». И первым, с кем она поговорила, был Павел Прилучный. Когда Юлия прислала в редакцию интервью, мы послушали диктофонную запись, прочитали текст и поняли, что таким актера не знали.

И попросили нашего звездного редактора поделиться своими впечатлениями от встречи и разговора с Прилучным.

— Я должна признаться, что сериалы смотрю очень редко. Это не мой жанр. Я всегда любила театр за игру актеров, которая происходит здесь и сейчас.

Но пару месяцев назад из-за болезни я на несколько дней засела дома. Чтобы скоротать время, начала смотреть сериал «Мажор». Сериал меня затянул, и я достаточно быстро «проглотила» два сезона: настолько динамичным был сюжет и харизматичным — главный герой, которого сыграл Павел Прилучный.

Меня заинтересовало творчество этого актера, и я купила билеты на спектакль «Авантюристы поневоле» с его участием. Театр был заполнен до отказа — не было ни одного свободного места. Паша появляется на сцене лишь в конце первого действия, но когда он появляется, сразу понятно, «на кого» пришел зритель. Зал взорвался аплодисментами.

Спектакль нам с детьми понравился, а Павел в нем — особенно.

Третья наша встреча произошла в мае на детской премии «Дай Пять!»: я вручала награду, а он получал. И тогда я своими глазами увидела, как реагирует на Пашу детская аудитория: едва он появился, вокруг него собралась такая толпа любителей автографов, что у него не было шансов вырваться, а у организаторов — вовремя начать церемонию. Он кумир молодежи, тут не поспоришь!

Поэтому, когда я узнала, что на Первом канале запускается шоу «Короли фанеры» и вести его будет Павел Прилучный, я сразу поняла, что это попадание в точку. А еще мне очень захотелось взять у него интервью для «Вокруг ТВ». Меня все предупреждали, что Паша крайне редко дает интервью: найти свободное окошко в его графике сродни чуду.

Но я очень попросила свою команду попытаться все же договориться с ним. И вдруг спустя неделю переговоров приходит сообщение, что да, Павел готов дать интервью Юле, но до конца осени он находится на съемках третьего сезона «Мажора» в Санкт-Петербурге, и если я хочу с ним пообщаться, то мне надо либо дождаться зимы, либо прилететь к нему в Питер. Конечно, я выбрала второе.

В свой единственный выходной я села на самолет и отправилась в родной город.

У Павла был съемочный день, и единственной возможностью поговорить спокойно был обеденный перерыв. Пришлось украсть у актера его время на отдых. А вот как прошло наше с ним интервью, вы узнаете совсем скоро на нашем сайте. Могу точно сказать: меня очень удивил наш разговор. Он рассказал мне то, чего, кажется, не рассказывал еще никому.

Да и увидеть Павла таким я никак не ожидала.

Юлия барановская: «павел прилучный рассказал мне то, чего, кажется, не рассказывал еще никому»

Звездный редактор «Вокруг ТВ» Юлия Барановская

Читайте интервью Юлии Барановской с Павлом Прилучным скоро на «Вокруг ТВ».

Смак — Гость Юлия Барановская. Выпуск от 24.09.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: