Линдсей лохан перешла в ислам?

Мусульмане поздравляют актрису с началом новой судьбе

В зарубежных СМИ появились сведенья о том, что Линдсей Лохан приняла ислам. Такие выводы поклонники актрисы сделали по окончании трансформаций, внесенных в профиль звезды в Instagram. Лохан — деятельный пользователь соцсетей, у ее микроблога практически 6 миллионов подписчиков, и сама актриса систематично обновляла собственную страничку, делясь с фолловерами видео и фото.

Но сейчас Instagram Линдсей безлюден: женщина удалила все содержимое микроблога, а в описании профиля стоит фраза: «Alaikum salam» — классическое мусульманское приветствие.

Линдсей лохан перешла в ислам?

Вот так на данный момент выглядит страничка Лохан в InstagramФото:

Реакция фолловеров звезды не вынудила себя ожидать. «Прими мои поздравления! Ты только что начала новую судьбу. Пускай Аллах окажет помощь тебе идти верной дорогой», «Это лучшая новость для мусульман.

Хвала Аллаху, пускай Всевышний облегчит ее путь», — такие комментарии стали появляться на страничке Линдсей в Twitter.

Представители Лохан пока не прокомментировали случившееся, но как мы знаем, что в 2016 году актриса большое количество времени проводила в исламских государствах, а в прошлом декабре планировала в качестве добровольца посетитьлагеря сирийских беженцев в Турции. Помимо этого, Линдсей еще в 2015 году прочла толкование Корана, что ей подарили приятели.

Но, кое-какие поклонники актрисы не верят, что она решилась на такие кардинальные трансформации в жизни, и уверены в том, что страничку Лохан.

Линдси Лохан перешла в ислам. Просветление по окончании наркотиков, тюрьмы и алкоголя?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: