Ксения бородина с размахом отметила свой день рождения

8 марта телеведущая Ксения Бородина отпраздновала свое 34-летие. День рождения звезда с размахом отметила в одном из самых престижных ресторанов Москвы в кругу близких друзей. На вечеринку пришли жена Павла Погребняка Мария Погребняк, бывшая участница телестройки Елена Бушина, а также Дарья Пынзарь. Примечательно, что среди гостей не оказалось коллеги Бородиной по «Дому-2» Ольги Бузовой.

Правда, подписчики Бородиной отметили, что и на день рождения новоиспеченной певицы Ксения также не была приглашена, поэтому сделали вывод, что двух звезд связывают исключительно рабочие отношения.

Ресторан, в котором отдыхала телеведущая с друзьями, был весь украшен блестками, на вершине праздничного торта красовалась золотая рыбка, а сама виновница торжества плясала в ярко-голубом платье в пайетках. Кстати, горячие танцы Бородиной стали отдельным поводом для обсуждения. Многие подписчики микроблога звезды осудили поведение телеведущей. «Лучше бы дома сидела с детьми, а не тусовалась с бокалом в руке всю ночь», «Еще одна постоянно гуляющая мать.

Развелось. А где дети-то на дне рождения??!» — написали недовольные фанаты Ксении под ее фото в Instagram.

Муж Бородиной Курбан Омаров решил вступиться за свою возлюбленную и ответил злопыхателям. «Ребят, мы не ходим в клубы. Не поем каждую пятницу в караоке. Часто пропускаем светские мероприятия. Мы посвящаем себя нашему дому и детям.

Сегодня день рождения, и именинница имеет право в присутствии своего мужа потанцевать от души», — заявил Омаров.

Ксения бородина с размахом отметила свой день рождения

Ксения Бородина с размахом отметила свой день рождения

Ксения Бородина с размахом отметила свой 35 день рождения в Италии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: