Светская москва на презентации коктейльных колец

Светская москва на презентации коктейльных колец

Анна Чиповская, Евгения Линович, Яна Валенсия

Москва, кажется, не знает покоя и отдыха. Что ни день — то новое событие: визит западной звезды, премьера, гала-ужин, благотворительный вечер, открытие нового заведения… Сегодня же состоялся коктейль Piaget, гостями которого стали ювелирные гурманы — Ида Лоло, Анна Чиповская, Айсель Трудел и многие другие.

Мероприятие прошло в одном из самых закрытых клубов столицы. Приглашенным была представлена коллекция коктейльных колец из линейки под название Limelight Cocktail Party — коктейльных вполне буквально, поскольку ювелиров французского дома на их создание вдохновили разнообразные напитки, за которыми любят коротать свои вечера светские модницы. Яркие, сочные огненные опалы, розовые турмалины и топазы украсили восхитительные украшения, которые так и манят предаться всем удовольствиям жизни…

Приятным сюрпризом для всех собравшихся стала выставка работ Тимофея Колесникова, который специально под этот проект запечатлел самых популярных девушек города в фантазийных образах, немаловажную роль в которых играли… драгоценности, конечно!

Разумеется, не обошлось без специальной линейки авторских коктейлей, придуманных аккурат к этой ночи, светских бесед и зажигательных танцев. Рабочая неделя подходит к концу, а время развлечений только начинается.

Piaget Limelight Party at Chateau de Fantomas

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: