Ольга бузова увезла в москву визажиста из уфы

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и начинающая певица Ольга Бузова, готовясь к выступлению в городе Уфа, обратилась к местному известному визажисту Сердару Камбарову.

По словам Ольги, макияж, который ей сделал Сердар, настолько впечатлил ее и понравился огромнейшему количеству поклонников, что она решила предложить визажисту переехать жить в столицу, где он на постоянной основе будет работать с ней.

Ольга бузова увезла в москву визажиста из уфы

Несколько часов назад Бузова опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый видеоролик в сторис, который знаменитость сняла в самолете. На видео теледивы видно, что она возвращается со своей командой в Москву, а вместе с ними летит и Сердар Камбаров, работа которого Оле так понравилась.

Огромнейшее количество фанатов поющей телеведущей по достоинству оценили ее мейкап от визажиста из Уфы и один за другим принялись просить свою любимицу сменить визажиста в столице на Камбарова.

По мнению поклонников Бузовой, девушка, которая делает Ольге мейкап в Москве, своими непрофессиональными действиями делает только хуже самой певице. В итоге знаменитость выглядит на несколько лет старше своего возраста, а в некоторых моментах ее макияж даже пугает.

Пока точно сказать невозможно, прислушается ли Ольга к советам своих фанатов или все-таки нет. Как бы то ни было, но судя по тому, что Бузова очень любит принимать оперативные решения, вполне вероятно, что макияжем поющей телеведущей отныне будет заниматься Сердар Камбаров.

Отметим, что Сердар является довольно востребованным и известным визажистом, а на его мастер-классы мечтает попасть каждый начинающий мейкапер.

Бузова после концерта в Уфе летим обратно в Москву

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: