Филипп киркоров заявил, что ольга бузова снимется в продолжении клипа «цвет настроения синий»

В начале мая Филипп Киркоров буквально взорвал интернет, презентовав клип на композицию «Цвет настроения синий». В видео, как известно, сам поп-король преобразился в рэпера FACE, а поддержали его на съемочной площадке Ольга Бузова, Яна Рудковская с сыном Сашей, Григорий Лепс, Николай Басков, Тимати, рэпер Гнойный и видеоблогер Амиран Сардаров. Все эти звезды предстали в неожиданных образах. Так, например, Бузова превратилась в старшего кассира в супермаркете.

Сегодня Киркоров решил устроить в своем микроблоге день Ольги Бузовой, поделившись подробностями, как Ольга снималась в клипе, а также сообщил: для ведущей «Дома-2» уже написана роль во второй части «Цвета настроения синего».

«В честь грядущего 30 миллионного зрителя и абсолютного рекорда по России на данный момент просмотров на Ютуб клипа ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ за три недели, я продолжаю калейдоскоп backstage со съёмок ролика и всего того, что осталось за кадром, и сегодня ДЕНЬ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ! Ее роль «соблазнённой и покинутой» кассирши из супермаркета конечно запомнилась всем и не оставила ни одного человека равнодушным!

Умению самоиронично посмеяться над собой, подурачиться, похулиганить поднять всем настроение на съёмочной площадке конечно Ольге отказать нельзя!!! Спасибо дорогая Оля, за настроение и конечно за профессионализм! Твоя роль в продолжении этого «синего» сериала уже готова!» — написал Филипп Киркоров в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Филипп Киркоров заявил, что Ольга Бузова снимется в продолжении «Цвет настроения синий»

Напомним, над клипом работала креативная команда шоу «Вечерний Ургант»  Fastfoxes. Накануне на официальном канале проекта появился бэкстейдж со съемок нашумевшей видеоработы. Как признался Киркоров, «на эту аферу он поддался только под влиянием великого Ивана Урганта и его команды»: «Я даже не читал сценарий — просто доверился.

Я знал, что плохо не будет».

Филипп киркоров заявил, что ольга бузова снимется в продолжении клипа «цвет настроения синий»

Филипп Киркоров и Ольга Бузова в клипе «Цвет настроения синий»

Филипп Киркоров заявил, что Ольга Бузова снимется в продолжении клипа «Цвет настроения синий»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: