Презентация euroдома: новая точка светской жизни москвы от vip zone муз-тв

Презентация euroдома: новая точка светской жизни москвы от vip zone муз-тв

Попасть туда – не самая простая задача. В отличие от обычных клубов, у входа в EUROДОМ стоит не фэйс-контроль, а оцепление ФСО.

В самом начале презентации EUROДОМа приехало трио Fresh Art. Ребята довольно долго стояли на входе, выискивая в прибывающей толпе знакомых. Однако, отчаявшись пообщаться с друзьями, отправились внутрь – беседовать с Авророй.

Известные теледивы Аврора и Лера Кудрявцева в этот вечер много разговаривали – они брали интервью у гостей по заказу Первого канала, где чуть позже покажут презентацию EUROДОМа.

В рамках вечера состоялся и концерт, который также войдет в телетрансляцию. Поэтому выступающие, в основном, работали не на зал, а на камеры.

Участники Евровидения в этот раз на сцену не выходили – их звездный час впереди. Зато у них была возможность повеселиться. В частности, мальтийская конкурсантка задорно отплясывала у барной стойки.

Несмотря на то, что EUROДОМ позиционируется как место проведения вечеринок, организаторы об угощении присутствующих не очень позаботились. Коктейли достались лишь самым предусмотрительным гостям, которые заранее обзавелись специальными купонами.

Зато насладиться концертом могли все. В этот вечер выступали Юлия Савичева, группа Plazma, Сергей Лазарев, Наталья Подольская и другие.

В зале ходили слухи, что в самом конце вечеринки на сцену выйдет Дима Билан. Однако почти все гости разъехались очень рано, поэтому если Билан и появился, то петь ему пришлось перед весьма малочисленной аудиторией.

Vocalista Trupei Vintaj sexy si provocatoare! PRO NEWS

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: