Светская москва на благотворительном аукционе

Светская москва на благотворительном аукционе

Алексей Киселев, Ида Лоло и Михаил Друян

Вчера вечером на террасе одного из столичных ресторанов состоялся запуск благотворительного арт-проекта Кристины Краснянской и Алексея Киселева. На благотворительный ужин заглянули Ида Лоло, Александр Терехов, Михаил Друян, Ксения Чилингарова и другие завсегдатаи светской хроники.

Пока гости негромко переговаривались, занимали места за столиками и спасались от июльского зноя прохладными коктейлями, хозяева вечера кратко рассказали о цели проекта: с этого дня терраса ресторана превратится в площадку для экспозиций молодых художников. Работы начинающих мастеров будут выставлены на благотворительный аукционы, а все собранные средства пойдут в фонд помощи детям.

Самой смелой оказалась художница Екатерина Прейс, которая первой выставила на аукцион свои работы с саркастическими подписями. С легкой руки Михаила Друяна картины моментально нашли своих новых хозяев, а копилка фонда пополнилась на солидную сумму (в среднем, начальная ставка стартовала с 15 тысяч рублей).

Аукцион завершился, а гости еще долго не расходились, обсуждая и картины, и планы на вторую половину лета, в которую войдет и отдых, и новые встречи на благотворительных вечерах.

Деми Мур в Москве.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: