Подозреваемый в убийстве блогера в парке горького корней макаров подался в бега

Вчера стало известно, что в совершении в ЦПКиО им. Горького в ночь на 13 августа убийства 29-летнего петербургского блогера Станислава Думкина подозревается сын актера из «Интернов» Сергея Макарова Корней Макаров. Представители правоохранительных органов предложили Корнею самостоятельно явиться в Следственный комитет, но молодой человек этого не сделал. Более того, по месту жительства Макаров тоже не появляется, сообщил информагентству РИА «Новости» компетентный источник.

Местонахождение подозреваемого до сих пор не установлено. По словам старшего помощника руководителя столичного главка СК Юлии Ивановой, Корней Макаров скрывается от следствия.

Напомним, в ночь на 13 августа в московском Парке им. Горького было совершено нападение на 29-летнего петербургского блогера Станислава Думкина. Инцидент попал на видео.

Судя по кадрам, между молодыми людьми произошел конфликт, который завершился потасовкой. Станислав упал на асфальт и получил серьезную травму головы. Блогера доставил на скорой в одну из столичных больниц, однако спасти его не удалось.

Думкин скончался 20 августа.

Разыскиваемый на данный момент полицией Корней Макаров сыграл эпизодические роли в таких проектах, как «Братья Карамазовы», «Фортуна», «Две судьбы», «Адвокат», «Внук космонавта», «С Дона выдачи нет». В некоторых из них юноша играл вместе с отцом. Станислав Думкин тоже снимался в эпизодах в кино.

Так, он засветился в лентах «Сталинград» Федора Бондарчука и «Последний бой» Ивана Шурховецкого, а также в сериале «Военная разведка» Алексея Праздникова.

Подозреваемый в убийстве блогера в парке горького корней макаров подался в бега

Убитый блогер Станислав Думкин

Жертва нападения в Парке Горького Станислав Думкин

Подозреваемый в убийстве блогера в Парке Горького Корней Макаров объяснил свои действия самообороной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: