В сургуте после концерта филиппу киркорову подарили роскошную корону

Филипп Киркоров разъезжает по всей России с грандиозным туром «Я». Минувшим вечером очередной концерт поп-короля состоялся в Сургуте. Жители северного города устроили для Киркорова незабываемый прием: после выступления местный дизайнер поднялась на сцену и презентовала певцу роскошную корону, украшенную драгоценными камнями.

Киркорова подарок тронул до глубины души, о чем он поведал в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.): «Вчера в Сургуте, меня короновали). Российский дизайнер Татьяна Мельник, автор бренда «Тайм де Люкс», создала своими руками, специально для меня, исключительно красивую Корону из полудрагоценных и драгоценных камней, и преподнесла в Финале моего Шоу «Я», вчера, в Гостеприимном Сургуте!!!

Тяжела Шапка Мономаха, но тем приятнее моя миссия в этом маленьком Театре имени меня, который каждый день расширяет границы моего творчества и, надеюсь, радует моего зрителя! И пусть эти звания королевские и атрибуты- всего лишь условности и декорация, но если это хоть кого нибудь не оставляет равнодушным, значит это все не зря! Спасибо, дорогие мои зрители и поклонники!»

В Сургуте после концерта Филиппу Киркорову подарили роскошную корону

Филипп Киркоров и сам славится щедростью. Певец регулярно радует подарками детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина, а также наследника Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Также в начале февраля о широком жесте со стороны поп-короля рассказала певица Валерия. Исполнитель преподнес звезде два шикарных платья общей стоимостью миллион рублей. Дизайнерскими нарядами Филипп решил искупить свою вину перед Валерией.

Оказалось, что в конце прошлого года во время съемок выпуска программы «Привет, Андрей!» Киркоров случайно порвал платье певицы.

В сургуте после концерта филиппу киркорову подарили роскошную корону

Филипп Киркоров и Валерия

Филипп Киркоров — Цвет настроения синий [АЛЫЙ] (Пародия | Сургут)

Читайте также: