Канал «россия 1» покажет сериал «осколки» о перепутанных в роддоме детях

Дата выхода в эфир: 12 марта 2018 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Владимир Нахабцев.

В ролях: Наталия Антонова, Александр Дьяченко, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Анна Дулова, Аглая Тарасова, Дмитрий Пчела, Кира Кауфман, Валерий Кухарешин, Ольга Кирсанова-Миропольская, Алексей Одинг, Борис Хвошнянский и другие.

Многосерийная мелодрама «Осколки» обещает быть зашкаливающе душещипательной. Случаи из жизни о перепутанных в роддомах детях –это трагедии реальных семей. Такое горе не может оставлять равнодушным.

Сценарий написала Екатерина Петрова, работавшая ранее над такими проектами, как сериалы «Женская консультация», «Трое в Коми» и «Как я встретил вашу маму» (российская адаптация одноименного американского сериала), а также над ситкомами «Воронины» и «Счастливы вместе».

Срежиссировал «Осколки» Владимир Нахабцев-младший, работавший и над детективными историями (например, «Улицы разбитых фонарей»), и над мелодрамами (например, «Двойная сплошная»). Его отец Владимир Нахабцев был оператором и снял такие ставшие легендами фильмы, как «Служебный роман», «Тот самый Мюнхгаузен», «Формула любви», «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Канал «россия 1» покажет сериал «осколки» о перепутанных в роддоме детях

Валерия Бурдужа и Александр Дьяченко в сериале «Осколки»

Главную мужскую роль в «Осколках» сыграл Александр Дьяченко. Его герой – богатый бизнесмен и любящий отец – внезапно узнает, что 15 лет растил чужую дочь. По стечению обстоятельств в дорогой частной клинике одновременно с его женой Анной Прокопьевой (Наталия Антонова) рожала Мария Прокофьева (Татьяна Черкасова), которая попала туда случайно. Их фамилии отличались всего одной буквой.

Это и повлекло за собой трагедию. В итоге дочь богатого бизнесмена попала к обыкновенной женщине с маленькой зарплатой, а новорожденная девочка Прокофьевых росла в роскоши.

Александр Дьяченко и Татьяна Черкасова в сериале «Осколки»

Дочь Анны и Олега Варя (Анна Дулова) учится в элитной школе и занимается конным спортом. Случайное падение с лошади девочки открывает страшные обстоятельства ее рождения. Варя получает травму и попадает в больницу, где выясняется, что Анна и Олег не ее биологические родители.

А их родная дочь Саша (Валерия Бурдужа) растет в крохотной квартирке с теткой и матерью, ходит в обычную школу, учится плохо и отчаянно хочет лучшей жизни. Перед обеими семьями встает вопрос – как быть дальше, ведь жить как прежде ни у кого уже не получится? Героям придется пройти через множество испытаний, выбирая между долгом и тем, что велит сердце, сталкиваясь с трудностями и неожиданностями, переживая возвращение старых проблем и справляясь с разгорающимися чувствами.

Анна Дулова в сериале «Осколки»

Наталия Антонова и Александр Дьяченко в сериале «Осколки»

Смотрите сериал «Осколки» с понедельника, 12 марта, по будням в 21:00 на канале «Россия 1».

ДНК для перепутанных в роддоме: Встреча через 30 лет. Прямой эфир от 20.07.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: