«Дом-2»: пынзари венчались «понарошку»?

Сначала о событии однозначно светлом и приятном: Пынзари венчались. Но «Дом-2» не были бы «Домом-2», если бы и этот священный церковный обряд не превратили в неизвестно что. Чуть ли не сразу после того, как  Даша и Сергей Пынзари приехали из храма, поползли нехорошие слухи: венчание было… фикцией!

«Дом-2»: пынзари венчались «понарошку»?

И причина думать так у фанатов есть. На церемонии не присутствовала лучшая подруга Дарьи Пынзарь   Евгения Феофилактова-Гусева, которая, как известно, не так давно со скандалом покинула проект. Почему Жени не было в столь значимый для семьи Пынзарей день?

Вроде как «принципиальная» Феофилактова отказалась принимать участие в этом спектакле, который, оказывается, был организован только для того, чтобы снять красочный клип для конкурса «Человек года».

Если это правда, то, думаю, со мной согласятся все: это ужасное кощунство! Выходит, что для участников реалити ничего святого нет. Впрочем, я все-таки надеюсь, что слухи эти распространяют фанаты из «вражьего стана», которые хотят подмочить репутацию этой красивой пары накануне «Человека года».

Кстати, о Труляля… Похоже, Женя совсем с катушек съехала. Что ей там в голову стукнуло, не знаю, но ни с того ни с сего у нее обнаружились таланты… художницы.

Якобы, отдыхая на курорте, на нее «напала» муза, и начала Феофилактова творить. И это при том, что за все годы нахождения в «Доме-2» никаких талантов вообще, кроме модернизации своей внешности, за ней не водилось.

А на днях она вообще обнаглела: решила подзаработать на своих фанатах. Звездулька Труляля оценила час фотосессии с ней, волоокой, в 10 тысяч «деревянных».

Видно, совсем плохи дела у Гусевых, если уж таким макаром на жизнь себе зарабывают. И мужа своего Антона, Феофилактова, по ходу дела, совсем загнала: бедный, аж на трех работах пашет. Об этом Женя рассказала на своей страничке в «ВКонтакте»:

«Мы с Антоном продолжаем развивать наш интернет — магазин детской одежды, также супруг нашел для себя еще две должности…»

И еще чуть-чуть о «звездах» совсем зазвездившихся. Недавно посмотрела интервью Виктории Бони — так она там упомянула Степана Меньщикова. Ну, вы-то в курсе, что он сейчас явился на проект учить молодых, как любовь строить надо, и заодно деньжат срубить. И семья этому не помеха — гражданская жена Степана и его грудной сыночек остались там, за Периметром телестройки.

 Так вот, Боня сказала про Степу буквально следующее: «Пора ему уже взрослеть, а то как был клоуном, так и остался».

И в этом с Викторией я совершенно согласна: Меньщиков (да и другие опухшие лицом и телом «революционеры» «Дома-2») выглядит уже и не смешно даже, как совсем плохой клоун. И правильно его осадила новенькая Аня (еще одна представительница армии экстрасенсов на проекте появилась): «А что Ты и друзья твои, практически все женатые, здесь, в «Доме-2», делаете?» Степан аж взвился… Теперь точно гнобить будет ясновидящую.

А напоследок — сюрприз: Варвара Третьякова возвращается на проект!

Будет жарко! Ведь в соцсетях она говорила, что на ней Элина Карякина, которая сейчас прямо-таки домоуправительницей стала, и «обломается». А вы как думаете, получится?

Дорогие поклонники «Дома-2» и читатели блога! Теперь попасть в блог «Дом-2» и прочитать новости, подробности эфиров, скандалы и многое другое вы можете через верхнее главное меню сайта «Вокруг ТВ» — зайдя в раздел «Блоги», «Дом-2». 

 

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 26 июня —  «Дом-2»: фрик Должанский наконец-то женится?;

от 19 июня — В «Дом-2» явится колдун Влад Кадони;

от 15 июня — Дежавю: очередной уход Кузина и приход в «Дом-2»… Коляна;

от 13 июня —  «Дом-2»: неадекватность Венгржановского достала всех;

от 11 июня  —  Степан Меньщиков бросил семью ради шоу «Дом-2»?

Видео для Дарьи Пынзарь Венчание Готовое видео

Читайте также: