72-Летняя шер и 68-летняя мэрил стрип спасли девушку от изнасилования

Журналисты издания People составили подборку, состоящую из знаменитостей-героев, которые своими действиями спасли окружающих от преступников или просто помогли попавшим в беду людям. В этот список, например, вошел недавний героический поступок Бенедикта Камбербэтча: актер выскочил из такси, чтобы помочь велосипедисту-курьеру отбиться от нападавших на него хулиганов. Такую же смелость, как оказалось, проявили 72-летняя Шер и 68-летняя Мэрил Стрип.

Актрисы, которые дружат уже очень давно спасли девушку от нападения в Нью-Йорке, сообщает журнал со ссылкой на шоу Джеймса Кордена.

72-Летняя шер и 68-летняя мэрил стрип спасли девушку от изнасилования

Мэрил Стрип

Рассказ об инциденте начала Шер. Она отметила, что вместе с Мэрил шла по улице, когда стали свидетельницами нападения. «Мы шли по улице и вдруг услышали крики. Мы завернули за угол и увидели огромного человека, который срывал одежду с этой девочки. Тут Мэрил начала кричать, я тоже закричала, и мы побежали прямо к преступнику.

Он повернулся и бросился на нас. Не знаю, как точно это произошло, но мы кинулись врассыпную, и он просто пробежал мимо.

Мы подошли к девушке – вся ее одежда была разорвана, и она сжимала в руках свою сумку – и помогли ей привести себя в порядок, чтобы она не выглядела так, как будто ее только что попытались изнасиловать. Она смотрит на нас и восклицает: «Боже, меня спасли Мэрил Стрип и Шер», – рассказала певица.

Шер в фильме «Mamma Mia! 2»

Издание отмечает, что несколько месяцев назад Стрип также упоминала этот инцидент, правда вскользь. На собрании, темой которого была безопасность журналистов, актриса заявила, что настолько сильно разозлилась, когда увидела, что девушку пытаются обидеть, что погналась за преступником. «После этого негодяй сбежал – и это было настоящим чудом», – отметила тогда Стрип.

Напомним, что Мэрил Стрип и Шер связывают не только дружеские, но и рабочие отношения. Так, например, актрисы сыграли мать и дочь в сиквеле мюзикла «Mamma Mia!». В широкий прокат картина выходит 16 августа.

В центре сюжета окажется дочка персонажа Стрип Софи (ее играет Аманда Сайфред), которая Софи спустя некоторое время после событий первого фильма узнаёт, что беременна, и решает устроить вечеринку, на которую приглашает всех старых знакомых. Параллельно лента рассказывает историю о молодости матери Софи (роль юной героини досталась Лили Джеймс) и о том, как она в свое время справлялась с жизненными трудностями.

Трейлер фильма «Mamma Mia! 2»

 

Смотрите фильм Mamma Mia! 2 в кинотеатрах с 16 августа.

 

72-летняя Шер и 68-летняя Мэрил Стрип спасли девушку от изнасилования

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: