Алексей панин прорекламировал спектакль «смертник», поделившись снимком без одежды

Алексей Панин любит эпатировать публику и является частым героем резонансных историй. Чего только стоят слитые в Сеть провокационные видеозаписи с его участием. В эксклюзивном интервью для «Вокруг ТВ» актер признался, что большинство безумных выходок были совершены под воздействием запрещенных препаратов.

Однако сегодня Алексей удивил своих поклонников сознательно, опубликовав с воем микроблоге в Instagram фотографию без одежды.

Подобным образом Панин хотел привлечь внимание своей аудитории к спектаклю «Смертник», в котором играет одну из главных ролей. Актеру это удалось. Однако подписчики обратили внимание не только на фото, но и на слова, которыми актер его сопроводил.

Алексей в очередной раз упрекнул россиян в невежестве, написав следующее (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Репетиция спектакля по пьесе Жана Жене «СМЕРТНИК». Жаль что половина нашего общества даже не поймёт о чём написал гений мировой литературы. РОССИЯ…  НАША РАША.

 На второй фото режиссёр Тарас Калядов. Ученик Романа Виктюка».

Алексей панин прорекламировал спектакль «смертник», поделившись снимком без одежды

Провокационное фото Алексея Панина

После публикации снимка без одежды равнодушных среди фолловеров Панина не осталось. Подписчики разделились на несколько групп: кто-то обиделся на высказывание актера, кто-то заявил, что выкладывать такие фото неприлично, но большинство все же сошлись на том, что Алексей прекрасно сложен. «Пленительный самец, как статуя, сложенный… . », «Алексей, по Вашему телу можно изучать строение скелета человека)», «Тело как у Ополона, и не только тело))», «Красивое фото.

Красивая мужская фигура», «Через чур сексуально. Ааааа», – пишут поклонники (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Алексей Панин и Роман Виктюк

Напомним, что Алексей Панин часто негативно высказывается о россиянах и жизни в России. Например, актер поддержал коллегу Алексея Серебрякова, заявившего, что главные составляющие национальной идеи нашей страны – сила, наглость и хамство. В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Панин также признался, что подумывает о том, чтобы жить на две страны, но при этом не прекращать сниматься на Родине.

Алексей ПАНИН РЕПЕТИЦИЯ спектакля с НЕГРАМИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: