Ольга бузова все еще не знает, где отметит новый год!

До тех пор пока ведущая одна в Москве, ее супруг радуется на Мальдивах

В Сети показался ролик, где ведущая Ольга Бузова говорит привычному блогеру о собственных новогодних замыслах. Некоторый Денчик, что трудился оператором на канале, где трудится звезда, сделал с Ольгой мини-интервью, в котором она рассказала о собственных мыслях по поводу Нового года. На вопрос Дениса, где же все-таки отметит наступающий 2017-й Бузова, она ответила, что до сих пор не знает!

«Это самые страшные два вопроса: «В то время, когда закончится «Дом-2» и «Где я буду встречать Новый год». По причине того, что ответ на первый: «Ни при каких обстоятельствах!» А второй: «Не знаю», — заверила Ольга. При таких условиях интервьюер решил продолжить «пытать» звезду.

«Но имеется возможность, что многие тебя смогут разглядеть на Красной площади?» — задал вопрос Бузову сотрудник. Ольга ответила кратко: «Имеется». И добавила: «Реально не знаю. Имеется предложения?»

Ольга бузова все еще не знает, где отметит новый год!

Дмитрйи Тарасов очевидно прекрасно проводит время без женыФото:

Кстати, пока Бузова трудится до трех часов ночи (это интервью она дала как раз сейчас), ее до тех пор пока еще супруг развлекается на Мальдивах. Он лежит на белом как снег песке совершает видео и фото посредством хеликоптера. И большое количество плавает а также освоил таковой вид развлечения, как водяной ранец, в то время, когда посредством особого устройства, которое крепится к ногам и пояснице, возможно подниматься над водой и парить.

Что весьма интересно, определив о проблеме Бузовой, поклонники деятельно начали ее приглашать к себе домой. Так что имеется подозрение, что одна красотка не останется.

Ольга Бузова в роли Мэри Поппинс

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: