Дарья егорова: «я не фанатка российских сериалов, хотя сама в них снимаюсь»

Дарья егорова: «я не фанатка российских сериалов, хотя сама в них снимаюсь»

Актриса Дарья Егорова, исполнившая главную женскую роль в новом сериале «Весной расцветает любовь» канала «Россия-1», рассказала, какие зарубежные сериалы смотрит и почему следит за отечественными телевизионными шоу:

— Телевизор я смотрю редко, поскольку на это нужно время, а у меня его крайне мало. Когда оно у меня все-таки появляется, то смотрю телевизионные шоу. Мне нравятся и музыкальные, и танцевальные проекты.

Во многих из них снимаются мои друзья, поэтому мне интересно наблюдать за тем, что происходит в шоу.

В шоу «Точь-в-точь», например, принимает участие Аглая Шиловская, с которой я училась в Щукинском училище. Мы были знакомы, и, конечно, я за нее болею. Хочу, чтобы у нее все получилось в этом проекте. Я смотрела все номера Теоны Дольниковой в шоу «Один в один!» — осталась в восторге от того, что она делала, и, естественно, от ее голоса. Мы с ней познакомились на съемках и очень сдружились. Очень люблю Теону.

Мне безумно понравился, например, номер, в котором она предстала в образе Ольги Кормухиной. Он меня просто поразил! В таких шоу, как «Точь-в-точь» и «Один в один!», я и сама с удовольствием поучаствовала бы.

Кроме того, когда я дома и у меня есть свободное время, смотрю зарубежные сериалы. Меня поразил, например, «Чужой среди своих». Потрясающий сериал! Еще из тех сериалов, которые видела, очень понравился «Карточный домик». Также я люблю оригинальную, испанскую версию сериала «Корабль» с Марио Касасом, которую смотрела буквально взахлеб. Я сама снималась в пилоте русской версии этого сериала, правда, принять участие в его основных съемках у меня, к сожалению, не получилось.

На то были причины.

К сожалению, я не фанатка российских сериалов, хотя сама в них снимаюсь. Среди них могу выделить разве что «Кухню». Это действительно хороший сериал, очень жизненный и настоящий.

Мне он нравится.

Большое кино чаще смотрю не в кинотеатре, а дома, в самолетах или поездах. Любимых фильмов у меня огромное количество. Безусловно, люблю всю нашу русскую классику: от комедии «Иван Васильевич меняет профессию» до фильмов с Фаиной Раневской, которую я обожаю.

Из киноновинок недавно посмотрела «Бёрдмэна» — всем советую сходить на него. Я осталась в восторге от этого фильма! Вообще стараюсь не пропускать премьеры фильмов и смотреть новинки кино, чтобы быть в курсе всего, что происходит в индустрии.

Еще из последнего посмотрела «Батальонъ». Потрясающий фильм!

Знаю, что много дебатов было по поводу «Левиафана». Мне самой фильм очень понравился, совсем не вызвал у меня негатива. Считаю, что каждый должен эту картину посмотреть и сделать собственные выводы.

Дарья Егорова в фильме Даша 1 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: