Новый бойфренд бритни спирс пиарится за её счёт?

Новый бойфренд бритни спирс пиарится за её счёт?

Новый кавалер Бритни Спирс Сэм Асгари не переехал в дом исполнительницы в Лос-Анджелесе, как писали СМИ ранее, сообщает Elle. Если верить знакомым поп-звезды, молодой человек даже её не любит.

Знакомые Спирс поведали, что Асгари ведёт себя достаточно странно и не внушает доверия. Мало того, они уверены, что бойфренд просто использует певицу, чтобы стать популярнее.

Люди, которые действительно, волнуются за Бритни, пытаются отговорить её от этого. Новому бойфренду артистке сейчас мало кто доверяет. Сами смотрите: что это за человек, если уже после первого свидания он начал публиковать совместные с ней снимки?

По мнению семьи Бритни, парень просто пытается прославиться за счёт звезды, — сказал инсайдер.

Спирс познакомилась с Асгари во время съёмок видеоклипа Slumber Party. 23-летний уроженец Ирана блестяще исполнил маленькую роль в экранизации песни, чем понравился американской поп-диве. Известно, что прежде он подрабатывал в фитнес-клубе и имел отношения со звездой эротических журналов.

Но девушку брюнет бросил сразу и без объяснения причин, когда Спирс намекнула ему на отношения.

Летом 2015 года Спирс разорвала отношения с телепродюсером Чарли Эберсолом. Они встречались восемь месяцев. При этом стоит отметить, что творец кино и певица мечтали о многом, в том числе и свадьбе и детях. Влюблённые много времени проводили вместе и СМИ только и делали, что писали об их прекрасном будущем. Их постоянно видели в модных заведениях, оба они пребывали в отличном настроении и радовали поклонников совместными появлениями на обложках новостных изданий.

Но в последний момент Эберсол спасовал и решил, что ему не нужно то, чего так хотела исполнительница. Парень отказался от столь серьёзного шага и оставил миловидную блондинку в недоумении. Мало того, журналисты не раз писали, как жениха постоянно напрягал факт, что Спирс находится под присмотром государства, которое не уверено в её психическом здоровье.

НОВЫЙ 22 ЛЕТНИЙ БОЙФРЕНД БРИТНИ СПИРС

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: