Сумерки: стыдная хроника

Сумерки: стыдная хроника

Сексуальные, знаменитые актёры и молодые «сумеречной саги» в реальности находят такие приключения на собственные вампирские пятые точки, что фанатам остается лишь краснеть за собственных любимчиков! Прекрасно, что в сумерках не видно краски смущения.

Роберт Паттинсон: заложил за воротник

Сдержанный и спокойный, как хладнокровный вампир, — это образ актера Роберта Паттинсона. Но ошибиться может каждый. Незадолго до выхода финальной серии «Сумерки. Сага. Восход солнца.

Часть II» нервы в напряжении у всех, кто имеет отношение к созданию вампирской франшизы.

А актерскому составу, что колесит по всему свету в твёрдом графике промотура, и вовсе не позавидуешь. Роберт Паттинсон решился-таки мало расслабиться. Действительно, выбрал для этого место и неудачное время.

Он опрокинул несколько рюмок водки прямо перед эфиром вечернего шоу Джимми Киммела, куда был приглашен на этой неделе.

В студии Роберт показался уже навеселе, румяный и с горящий взором. Разговор Паттинсон начал с дискуссии собственных носков: «Они какие-то забавные, я прям как клоун какой-то». И, возможно, дабы не смешить себя и зрителей, актер сел по-турецки.

Но, как нетрудно додуматься, оказалось еще забавнее. В данной позе актер и продолжил интервью, в котором согласился, что легко пьян. Эта новость привела в восхищение бессчётных фанаток в студии, и раскрасневшийся Роберт смеясь продолжил эфир.

Кристен Стюарт: сходила налево

История с изменой Кристен, обидой Роберта и их романтическим примирением известна уже всему свету. Миллионы смотрели за каждым шагом поссорившейся пары: они расстались, реализовали совместный дом, поплакали в жилетки друзей, вышли в свет в гордом одиночестве, по окончании — сходили на тайное свидание и заявили о воссоединении. Виной всей кутерьмы стала обманщица Кристен Стюарт.

Так в чем же, фактически, было дело? История началась со съемок актрисы в фильме «Белоснежка и охотник», в котором Кристен выполнила ключевую роль. Напарником Кристен стал красавчик Крис Хемсворт, но вовсе не он вызвал плохое поведениеактрисы. Кристен решила не мелочиться и соблазнила сходу режиссера Руперта Сандерса, отца и примерного семьянина двоих детей! Летом 2012 года папарацци подловили парочку в автомобиле на протяжении интимного свидания.

Супруга гулящего режиссера забыла обиду изменника, а вот Роберт отказался идти на мировую с подругой. В этот самый момент началась драма. Кристен впала в депрессию, носила футболки Роба и отправляла через прессу извинения любимому, а тот съехал из их неспециализированного дома к приятелям и отказывался от встреч. Чуть позднее к маме съехала и Кристен, и парочка взялась дробить собаку.

Казалось бы, парни дошли до точки невозврата, но вот в таблоидах показались снимки первых по окончании разрыва встреч Кристен и Роба, позже пара уже держалась за руки, по окончании вышла в свет — и что же? В осеннюю пору Стюарт и Паттинсон заявили о мире!

Эшли Грин: откровения подшофе

Эшли Грин играется сестру храбреца Роберта Паттинсона — Элис Каллен. И в реальности актрису кое-что связывает со своим сотрудником. К примеру, любовь к горячительным напиткам. в один раз Эшли согласилась, что подшофе ее так и подмывает початиться в сети со всеми подряд, кроме того с незнакомыми. «Особенно мне хочется ляпнуть чего-нибудь идиотского в Twitter, но запрещаю себе заходить, дабы не сболтнуть лишнего и не краснеть за собственные слова».

Но в один раз актриса таки не удержалась и наделала откровенных фото на веб-камеру. Обнаженка, само собой разумеется, просочилась в сеть. Кто был виновником утечки — сама подвыпившая Эшли либо хакеры — представители актрисы не уточняют.

Тейлор Лотнер: жертва розыгрыша

Все новости о Тейлоре Лотнере крутятся лишь около его торса. Журналисты уже разобрали по полочкам, как актер сбрасывает жировую и набирает мышечную массу, сколько килограммов гречки он съел за все съемки «Сумерек» и какое количество часов в день проводит в качалке. Никаких крупных скандалов, интриг и шокирующих видео.

Зимний период 2011 года кто-то из интернет-юзеров, по всей видимости, решил мало расшевелить поклонников этого оборотня и подделал обложку популярного таблоида People. На фальшивке был изображен актер и его шокирующее признание:

Похожие статьи

Сумерки — премьера с Cosmo.ru!

Итоги конкурса «Сумерки. Новолуние»

Звезды в красном

Самые сексуальные мужчины семь дней

Кристен Стюарт на премьере «Сумерек»

«Я устал от слухов. Да, я гей!» Молния, само собой разумеется, разлетелась по свету. коллеги и Друзья стали названивать актеру, дабы поддержать его в данный «нелегкий период», а фанатки по всему свету капали корвалол.

Тейлор, бери пример с сотрудников! Хватит быть неинтересным занудой.

Эпидемия — Хроники Сумерек. 10 лет пути (2006)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: