«Дом-2»: самоубийца ольга васильевна… пошутила

Шоу, как говорится, продолжается… Да еще как! В последнем эфире «Дома-2» лобное подзатянулось. И не удивительно, ведь было три темы, и все оч-ч-чень «сурьезные». Первая, конечно же, попытка матери Гобозова покончить с собой. Вторая — решали, что делает «революционер» Рустам Солнцем на проекте (решили, все-таки полезный он персонаж).

И третья — лесбиянка ли  Кристиана Лясковец, вроде как находящаяся в паре с Габриэлем (тем самым, со звездами на висках диджеем, которого она  отбила у своей уже экс-подруги  Карякиной). С Кристиной вопрос остался открытым, а значит, нас ждет продолжение…

Итак, главная тема: а была ли вообще попытка самоубийства? Выяснилось, что таким макаром мать Александра Гобозова решила привлечь к себе внимание сына.

«Пошутила я… Вон, сын не сдал экзамен в театральный — я за него это сделала. Трагикомедию разыграла…» — прищурив глаз, выдала Ольга Васильевна.

«Дом-2»: самоубийца ольга васильевна… пошутила

Честно, я вообще ее и увидеть-то как-то не думала после такого: решила, что бабулька в больнице или отлеживаться будет… А тут вот какой поворот. Жесть, да и только! Тут еще версия проскочила: коварный Рустамчик, всячески опекавший Васильевну, разработал этот план с попыткой суицида.

Это ж именно он начал бегать о Поляне и обращать внимание всех, что куда-то бабуля запропастилась, не видно давно… А что, и не удивлюсь.

Пошли договариваться?..

По-моему, орги сами поняли, что чего-то не то вышло, что это уже перегиб, потому версию с «шуточкой» дружно поддержали, а видео эфира с повешением резко исчезло с официального сайта реалити-шоу и из фанатских групп. Ольга Васильвна отправляется на отдых — сначала в Питер, потом до дому, до хаты. Нервишки подлечит и… Да-да, не угадали мы!

Покидать насиженное место в реалити-шоу резвая старушка НЕ собирается! Через недельки две вернется и с новыми силами ринется в бой с беременной будущей невесткой и ее маман Светланой Михайловной.

Тут у меня вопрос (в свете последних событий я уже во всем сомневаюсь): а беременная ли Алиана Устиненко? То, что, пардон, раскоровела — так она еду поглощала в последнее время в таких количествах, что ничего удивительного. Но «расширения» в области живота у девицы не наблюдается. Не ход ли это, чтобы манипулировать Гобозовым?.. Хотя было б кем там манипулировать — не знаю, в каком «месте» семья Устиненко рассмотрели выгодную партию, что так ухватились за безвольного десантника-гитариста.

А уж какая из Алинки-то мать?! Да никакая!

Ух-х-х-х, как же разбушевалась Устиненко, когда услышала, что ненавистная сумасшедшая (а иначе она уже будущую свекровь и не зовет) на проекте будет. Ультиматум выдвинула: либо мы с мамой, либо она! Бородина, правда, быренько ее на место поставила, сказав, что не ей решать.

А Габи рот закрывал будущей женушке… как мог, конечно. То есть никак.

Издевательство семейства Устиненко над Васильевной продолжилось и после Лобного. Уж и не знаю, что больше бесит: вечные подвывания матери Гобозова или поток примитивного хамства от будущей мамаши Алианы… 

Натуся Зэбберг

Как Ольга Васильевна хотела покончить с собой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: