16-Летня дочь лолиты запела

Первое видео поющей девочки показалось в Сети

Певица Лолита Милявская редко говорит о собственном ребенке и еще реже показывает собственную 16-летнюю дочь. Но в Сети неожидано показался видеоролик, на котором запечатлена женщина. Причем, она не просто сидит, а поет песню!

Ева показала собственные певческие эти, в то время, когда зазвучала песня Леонида Агутина «Ай-яй-яй». Она подпела припев композиции. Лолита, чувствовалось, была очень довольна музыкальными свойствами ребенка и с наслаждением выложила запись в Сеть.

16-Летня дочь лолиты запела

Дочь Лолиты Милявской ЕваФото:

«Посвящается Л. Агутину!) agutinleonid, это не слепое прослушивание от отечественной семьи)) Мы совершенно верно в певицы не отправимся)), но я сама весьма обожаю слушать, как поют люди, любящие это делать» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала артистка видео.

Реакция фанатов не вынудила себя продолжительно ожидать. Поклонники наперебой нужно будет писать хорошие отзывы.

«Классно поёт!», «Как приятно наблюдать на натуральное», «Хорошая, хорошая девочка! Весьма нравятся ее мама и дочечка! Такие класснючие!», «И со слухом всем превосходно», — писали поклонники.

Сам Леонид Агутин на ролик пока не отреагировал.

Отметим, что дочь певицы Лолиты Ева живет в основном в Украине с родственниками. Не смотря на то, что доктора поставили девушке диагноз «аутизм», она не отстает от своих сверстников и ходит в обычную школу. А сейчас еще, наверное, начала увлекаться музыкой.

Ее мама, певица Лолита, всячески поддерживает собственный чадо во всех его начинаниях.

Мужское / Женское — Беременна в 15. Выпуск от 22.03.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: