Ставшая «необъятной» глафира тарханова начала стремительно худеть

Известнейшая российская актриса Глафира Тарханова решила сесть на жесткую диету после постоянной критики пользователей Сети.

По словам популярной артистки театра и кино, она всегда читает все, что ей пишут подписчики. Глафира уверена, что именно таким способом можно узнать о себе не только много нового, но и взять что-то на заметку.

Ставшая «необъятной» глафира тарханова начала стремительно худеть

К примеру, на днях большое количество недоброжелателей принялись заявлять Тархановой, что ей пора садиться на жесткую диету, так как ее фигуру уже можно с уверенностью называть «необъятной».

«Я в шоке.. Ты так потолстела», «Давно к вам не заходила. Неожиданно конечно.

Вы так поправились!», «Глафира, как вы располнели! Вам нужно срочно садиться на строгую диету!! Как муж вас хоть обнимает?

Вы же стали необъятной», — такие комментарии начали появляться под некоторыми публикациями Глафиры в ее личном микроблоге.

Нужно сказать, что знаменитость не стала опускаться до уровня злопыхателей, поэтому решила не отвечать на их нелицеприятные высказывания. Тем не менее, несколько часов назад Тарханова опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новую фотографию, на которой видно, что актриса на самом деле очень похудела. На снимке Глафира заснята в компании симпатичненького десерта.

«Прекрасный Санкт-Петербург! Лавандовое пирожное…и пусть диеты подождут… для тех кто переживает, что я стала необъятной, я уже стремительно уменьшаюсь, сегодня — день исключение!», — подписала фото артистка.

Вероятней всего, Тарханова решила именно так подписать фотографию для того, чтобы избежать повторных обсуждений своей внешности.

Стоит напомнить, что осенью прошлого года Глафира в четвертый раз познала счастье материнства. У актрисы родился еще один мальчик, которого назвали Никифор. Кроме него, в семействе знаменитости подрастает еще три наследника: Гордей, Корней и Ермолай.

КАК СТАТЬ САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ДЕВОЧКОЙ В ШКОЛЕ? КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ?|Тренды 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: