«Дом-2»: уик-энд в духе палаты № 6

Предыдущий выпуск от 1 февраля можно прочитать тут

Пара Леры Мастерко и Сергея Сичкаря рушится на глазах. У молодого человека вагон и маленькая тележка претензий к своей девушке. И хотя он объясняет это тем, что хочет слепить из Лерочки идеальную женщину, уже пошли слухи, что она ему просто наскучила. Ему, видите ли, не нравится, как Валерия смеется. Вернее, «ржет, как лошадь». Смеется Лера, конечно, специфически, с этим спорить сложно, но Как говорится, если хочется, всегда есть к чему придраться.

Как лекарство от дикого смеха Лера начала таскать по комнате игрушечного пупса. Зрелище странное Хотя некоторым зрителям, судя по отзывам в ВКонтакте, показалось забавным. Только вот пупс девице не помог: Лера «не вылечилась» и продолжала гоготать, а Сережа — вздрагивать и таращить глаза от ужаса. Забегая вперед: буквально вчера Мастерко выложила в соцсетях сообщение, что они с Сережей расстались-таки, и возвращаться к нему она не собирается категорически

«Дом-2»: уик-энд в духе палаты № 6

Из родного Волгограда вернулся альфа-самец проекта Алексей Самсонов. О казусе, который с ним приключился в аэропорту (у него нашли травматический пистолет и не хотели пускать на самолет), как-то умалчивается Тут же вокруг Леши стали виться сразу две девушки — Даша и Алиана, причем обе решили «брать телом»: одна станцевала перед мачо реалити-шоу танец живота, вторая — подрыгала прелестями,взгромоздившись в купальнике на стол.

Обе попытки завоевать сердце молодого человека таким вот примитивным способом закончились полным крахом. Самсонов не только не выбрал ни одну из знойных красавиц, но и переругался с ними напрочь. Сорвавшись, Алиана дала Леше пощечину, чем совершенно вывела парня из себя.

Еще две новости об альфа-самце. Во-первых, Алексей, оказывается, мечтает, чтобы на проект вернулась Настя Ковалева. Только все помнят, какие страсти кипели в этой паре в свое время — оскорбления, рукоприкладство И, как показывает время, стиль общения Леши с девушками особо не меняется. А еще Самсонов углядел причину всех своих неудач в своем огромном носе.

Вывод — причину эту надо срочно уменьшить.

Вообще, чем не палата № 6: одни лечат дикий смех резиновым пупсом, второй — свои неудачи в отношениях с дамами — пластической операцией на носу Третья, Катя Токарева, так и не сообщив, что ж за сюрприз она приготовила (а все уже ждали сообщения о беременности), вылила кучу грязи на голову ИринСанны приревновав своего Юрочку к «бабушке проекта». «Бабушка» выдержала удар достойно: натянутая после пластики физиономия не выдала эмоций, а вслух было сказано, что она горда тем, что может составить конкуренцию девушкам проекта. Ну-ну…

Натуся Зэбберг

Палата №6

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: