Регина тодоренко спровоцировала слухи о своей беременности

Звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко озадачила поклонников, опубликовав в своем микроблоге неоднозначный пост, в котором некоторые увидели намек на то, что телеведущая ждет ребенка. «Вот уже почти 9 месяцев я вынашиваю это чудо, которое совсем скоро появится на свет. Мне сложно описать эти чувства и эмоции, когда ты осознаешь, как много теперь от тебя зависит. Конечно, мне немного страшно, ведь это большая ответственность. Но я очень долго готовилась к этому.

Осталось совсем немного :)» — написала Регина (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.) в Instagram. Практически сразу в комментариях к этой публикации последовало бурное обсуждение на тему, беременна Тодоренко или нет.

«Кто же отец?!», «Не беременна она, угомонитесь!», «Ребенок — ангел, все остальное — чудо))))» «Так говорят как раз про идею. «Я так долго ее вынашивала». А про детей как раз так не говорят», «Это она про собственное шоу»,«Ура! Вот не зря ходили слухи о беременности Регины.

Поздравляю!» — спорят в комментариях подписчики микроблога Регины Тодоренко.

Регина тодоренко спровоцировала слухи о своей беременности

Регина Тодоренко спровоцировала слухи о беременности

Кстати, в конце мая Тодоренко экстренно госпитализировали. Со слов телеведущей, это было связано с проблемами с почками. Подробностями о своем состоянии телеведущая поделилась в Instagram.

Как пояснила сама Регина, так плохо ей никогда в жизни не было, но больше всего она переживает из-за сорванных съемок (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «А потом в почку постучался пиелонефрит. И теперь съемки, запланированные на ближайшие 2 дня, под угрозой срыва…»

Теперь некоторые поклонники связывают госпитализацию Тодоренко в мае с якобы ее интересным положением. Даже несмотря на то, что звезда публикует в соцсетях свежие фотографии, на которых нет и намека на увеличившийся живот. Кстати, и под двусмысленным постом Регины о «вынашивании 9 месяцев чуда» красуется ее снимок Тодоренко в студии.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко прокомментировала слухи о своей беременности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: