69-Летний юрий николаев упал на сцене премии муз-тв

69-Летний юрий николаев упал на сцене премии муз-тв

Сегодня в Москве состоялось одно из самых масштабных событий отечественного шоу-бизнеса — «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Ведущими мероприятия стали Ксения Собчак, Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и звезда «Орла и решки» Анастасия Ивлеева, которая в этом году заменила беременную Леру Кудрявцеву.

В спорткомплексе «Олимпийский» собрались почти все звезды отечественной эстрады: одни получали призы в различных категориях, другие — пришли поддержать коллег и близких.

В номинации «Лучшая песня», которую объявляла Юлия Барановская, победил Дима Билан с композицией «Держи». Певец вышел получать награду вместе с моделью и «Мисс мира — 2008» Ксенией Сухиновой, которая снялась в двух его клипах: в 2017 году — на песню «Держи» в Лиссабоне, в марте 2018 года — на песню «Девочка, не плачь» на Кипре. В номинации «Лучшая рок-группа» победила Диана Арбенина и ее музыкальный коллектив «Ночные снайперы».

Диана Арбенина на Премии МУЗ-ТВ

Специальную премию «За вклад в жизнь» получил народный артист России и телеведущий Юрий Николаев. Услышав его имя, зал встал и громко зааплодировал. Когда Николаев поднимался на сцену, с ним случился неприятный инцидент: он запнулся и упал. К счастью, телеведущий не пострадал.

Ему помогли подняться, и он пошел получать заслуженную премию и произносить трогательную речь. Награду Николаеву вручал генеральный директор Муз-ТВ Арман Давлетьяров.

Юрий Николаев готовится получить заслуженную награду

Напомним, что Юрий Николаев вот уже 12 лет борется с онкологическим заболеванием. За это время мэтр отечественного телевидения дважды пережил рецидив, но продолжает бороться, утверждая, что не собирается делать перерыв в работе из-за болезни.

Юрий Николаев на Премии МУЗ-ТВ

Ранее на премии случился и смешной инцидент: Дмитрий Нагиев обругал и высмеял Егора Крида за неподобающее поведение. В тот момент, когда Нагиев и Ивлеева стояли на сцене и готовились объявить победителя в одной из номинаций, внимание ведущих привлек сидящий в зале и громко разговаривающий Егор Крид. «Егор, ты можешь не болтать? Тебе там хорошо сидеть, а мы тут работаем», – не выдержал Нагиев. «Да-да, еще и фотки мои перестал лайкать», – мгновенно поддержала коллегу Ивлеева.

Тут терпение шоумена окончательно лопнуло: «Еще скажи, что и мои фотки не лайкаешь?». После того, как камера вывела на большой экран изображение Крида, певец пожал плечами и покачал головой. Отрицательный ответ был встречен всеобщим хохотом и резкой репликой Нагиева, заявившего «тьфу, говно».

Раково больной Николаев поразил худобой!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: