Дом-2, новости и слухи: либерж открыла магазин, черкасов сделал предложение вике

В «Доме-2» событий каждый день вагон и тележка. Из самых ярких за последние дни, пожалуй, уход Алианы Гобозовой. Правда, до сих пор как-то не особо верится, что уход окончательный.

Кстати, наверное, и орги не особо верят в уход Али, потому как на официальном сайте ее фото так и висит в списке действующих участников. По крайней мере, вероятность ее возвращения есть до тех пор, пока на проекте веселится еще одна представительница семейства Габи — наша дорогая Ольга Васильевна. Говорят, она решила замутить историю с Коляном Должанским, а заодно стать нянечкой у Задойновых.

Надо ведь как-то оправдывать то, что на молодежном проекте тусуется пенсионерка. 

Из того, что будут раскручивать в эфирах вплоть до конкурса «Человек года», — свадебная лихорадка. Накануне очередной «битвы» пары одна за другой начали объявлять, что вдруг созрели к походу в ЗАГС. С Карякиной и Задойновым все понятно — давно пора.

Единственное, что клоунады, которые они начали активно показывать перед ЧГ, стремные… Особенно кривляния отца семейства.

Дом-2, новости и слухи: либерж открыла магазин, черкасов сделал предложение вике

Суханова и Трегубенко уже отрепетировали на Сейшелах свадебку — в пять минут пропали ругня, оскорбления и «решительное мужское» решение Игорька, что «всё кончено». На Сейшелы летит мама Эллы… 

В свадьбу Леры Фрост и Максима Рожкова веры мало: не будет ее… Эти товарищи за один день могут расставаться и мириться раз по десять. Да и, глядя на Фрост, все время думаешь: ну, парень, и угораздило же тебя вляпаться!

Странная девушка Фрост 

А вот Черкасов и Романец, пожалуй, самые искренние из всех.

Новость: Андрей Черкасов сделал предложение Вике Романец

Сделал Андрей предложение не так оригинально, как Задойнов Карякиной (с подъемом на пожарной лестнице в мороз и стужу), зато дорого-богато. На открытии магазина Либерж Викуся Романец примеряла одно колечко, другое и тут услышала долгожданное от своего Че. Непонятно, правда, что было для Вики  радостнее и долгожданнее — помолвочное колечко за миллион, сияющее на пальчике, или черкасовское «ты будешь моей женой».

А вот и то самое колечко за миллион на пальчике у Романец

Как бы там ни было, пожелаем этой паре счастья!

Новость: Либерж Кпадону открыла магазин

Открывала свой ювелирный бутик Либи долго и тяжело. Тут еще развод с кренделем подкосил. Однако ж Черная Пантера «Дома-2» справилась. И вот нам показали торжественное открытие (в реале оно было 15 мая). Приехали родители Либерж, присутствовали топовые игроки «Дома-2».

Спекли тортик…

Широкой души девушка, Кпадону одаривала всех 50-процентными скидками, потому кольцо тому же Черкасову обошлось в 500 тысяч. Григоренко впервые в жизни расщедрился на колечко для своей дамы сердца Ашмариной. Правда, стоило оно не миллион, но тоже, знаете ли, не каждая за всю жизнь получает в подарок кольцо за 100 тысяч. В Сети скидки назвали очень подозрительными.

Да и сами посудите, если кольцо стоит миллион, кто ж вам его за полцены отдаст. 

Бывший муж Руднев на празднике Либи не присутствовал, а на Лобном после открытия магазина услышал от Кпадону-старшего, что таких, как он, надо прилюдно кастрировать. Впрочем, надо ли — он и без того малый с кучей комплексов. К тому же Женек еще от беременной Дерябиной хапнет.

Ну а Либерж выставляет в Инстаграме фотки себя счастливой с бывшим участником «Дома-2» Джозефом Мунголле. И ее поклонники уже соединили их в пару, говоря Либи: вот за кого надо было замуж выходить!

Выходить замуж или не выходить, но то, что Либи смотрится с Джози куда гармоничнее, чем с Рудневым, — это точно.

Гармонии вам, дорогие мои, и счастья! Весна на дворе — время верить и любить! А для искренних чувств колечки за сто тысяч и миллион совершенно не нужны и не важны. 😉

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

ДОМ 2 НОВОСТИ, 16 июня 2018. Черно ДОВЕЛА маму до ИНСУЛЬТА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: