Спектакль в «доме-2»: драма ольги васильевны «мать-мученица»

Гобозовы вовсю нянчатся с маленьким Робертом, а на проекте по полной программе обсуждают, как мерзко поступили молодые родители с Ольгой Васильевной. Впрочем, есть и те, кто открыто говорит, что бабуля опять решила поднять свои рейтинги, использовав для этого выписку внука, заодно очернив в какой уж раз плохого сына Сашу, ужасную невестку Алиану и ее мать Светлану Михайловну.

Кстати, если Алиана сидит с ребенком, то, заметьте, папаша с тещей чуть ли не каждый день на Поляне харчуются. Светочка жует так, как будто хочет наестся впрок — тема ее прожорливости на форумах всплывает чуть ли не с самого ее появления на проекте. Халявной колбасы, понятное дело, зрителю не жалко — не его ж Михайловна «объедает».

Но, черт побери, как в нее влезает такое количество — поразительно. В свое время даже слушок пошел, что Устиненко-старшая больна булимией, разыгравшейся на нервной почве…

Больна она какой болезнью или нет, плохая или хорошая, а только для зятя своего самая лучшая теща: везде под фото с Алианой и Светланой Михайловной пишет: «Мои самые родные! Моя семья!».

Спектакль в «доме-2»: драма ольги васильевны «мать-мученица»

Но вернемся к «нашим баранам». Итак, драма «Мать-мученица» длится ровно столько, сколько Ольга Васильевна Гобозова находится на проекте. Усаживаемся поудобнее, занавес открывается, третий акт… А может, четвертый, пятый… десятый. «Мать за забором», в главной роли (и единственной) — неподражаемая О.В.

Гобозова. Васильевна решила увидеть-таки внука, несмотря на запреты злобной невестки и протесты сына, и стояла в ожидании за оградкой с цветами и игрушкой. Увы и ах — долгожданная встреча не состоялась.

А теперь вопрос: верить или не верить? И особо остро встал этот вопрос после того, как в соцсетях Алиана Устиненко, получившая кучу негативных комментов по поводу неприглашения свекрови на выписку из роддома, слила информацию, как дело было. Кстати, вполне возможно, что после этого ей дорога в «Дом-2» будет заказана. Ведь она не просто опровергла версию с походом к стенам роддома своей свекрови — она втянула в эту историю организаторов проекта «Дом-2».

А это уже, как вы понимаете, не шутки.

На своей страничке Алиана написала о ситуации со свекровью возле роддома: «Она приехала уже после выписки, когда все уехали. Орги смонтировали так, якобы это одновременно, снимали они и те же операторы. Мы уехали, а операторы остались… Жаль, что из такого светлого события пытались сделать цирк».

То есть таким образом молодая мамочка открыто заявила, что в «Доме-2» для повышения рейтингов делают постановочные съемки, а это, как ни крути, нарушение контракта, который участники подписывают с оргами и одним из пунктов которого стоит неразглашение секретов проекта.

Любопытно, как отреагируют на это организаторы реалити и отреагируют ли вообще. Потому что убирать с проекта Гобозовых — так и с Васильевной придется распрощаться. А у нее сейчас самые высокие рейтинги среди участников.

Я так думаю, что историю эту попытаются замять.

А скоро, 14 июня, нас ждет очередной акт пьесы, главные роли в котором сыграет Ольга Васильевна и Роберт, но уже старший, отец десантника Саши. Действие обещает быть светлым и торжественным, но, зная уже это семейство, ожидать можно всякого. Например, Саша не явится на венчание родителей — папа-то на свадьбу его не приехал…

 

И любопытный факт: есть специальный церковный календарь — в нем указаны даты, когда можно совершать таинство венчания. Так вот, 14 июня таковым не является!

 

Просто выходной, просто суббота. Просто… шоу? А вы как думаете, дорогие читатели?

Искренне ваша Натуся Зэбберг

РЕМОНТ ДЛЯ ОЛЬГИ ВАСИЛЬЕВНЫ (ondom2.com)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: