Денис косяков: «виновных в утечке ответов на егэ нужно серьезно наказывать»

Денис косяков: «виновных в утечке ответов на егэ нужно серьезно наказывать»

Обзор событий с 27 мая по 2 июня.

События минувшей недели комментирует актер скетчкома «Анекдоты-2» на телеканале «ПЕРЕЦ» Денис Косяков.

В мире…

— Беспорядки в Турции. С гуманистической точки зрения, конечно, как и в любом правовом государстве, недопустимо применение силы к мирным демонстрациям, и радостно, что растет самосознание граждан. Но с прагматической — даже в таких ситуациях есть свои плюсы. Объясню.

Я не встречал сервиса и качества отдыха хуже, чем в Турции и Египте. Хамство персонала и вообще отношение к клиентам (причем именно к русским) навсегда отбило у меня желание посещать эти страны. Чего не скажешь о некоторых моих соотечественниках, которых так легко заманить бесплатным алкоголем (пусть даже он отвратителен и им можно отравиться).

Беспорядки в Турции явно снизят турпоток, заставляя россиян выбирать для отдыха другие страны, где они, вероятно, столкнутся с лучшим сервисом и в дальнейшем будут предъявлять завышенные требования к турецким гостиницам. Во всяком случае хочется в это верить.

В России…

— Ответы на ЕГЭ попали в интернет. С таким развитием технологий странно надеяться на то, что что-то может оказаться не в Сети. Давно пора не отбирать телефоны на входе (это настолько легко обойти, что даже смешно), а просто специальными устройствами глушить сотовую связь и интернет на территории школы во время экзамена (а лучше и во время обучения, включая связь только на переменах).

Сделать это будет совсем не сложно, зато очень эффективно. Ну и конечно же, необходимо наказывать нарушителей (будь то ученики, учителя или губернаторы). Только именно НАКАЗЫВАТЬ, а не пугать ужесточением наказания.

Наша система напоминает пьющего отца, который лежит на диване и кричит, что даст сыну ремня, но сил на то, чтобы подняться и осуществить сказанное, у него нет или ему просто лень.

В жизни…

— Все отлично! На «ПЕРЦЕ» запустился проект «Анекдоты-2», где я с удовольствием поработал с Эвелиной Бледанс, Сергеем Глушко, Юлией Захаровой, Анфисой Чеховой… На мой взгляд, проект получился очень забавный и смешной! Поэтому, когда я на съемках, моя супруга с Денисом Косяковым-младшим смотрят на папу по телевизору. Строим дачу. Полностью разрушили первый этаж дачного дома, чтобы превратить его в Дом с большой буквы.

Ведь чтобы построить что-то новое, нужно сначала разрушить что-то старое. И в отличие от СССР и коммунистического режима, с моей дачей это сработает. Сыну на днях исполнится семь месяцев.

Он сидит, смеетсяи говорит «папа» (как неосмысленный набор звуков, но все равно приятно).

Впечатления — сегодня выспался. Если не пробовали — рекомендую! Оказывается, это действительно очень круто!

Как-нибудь обязательно попробую еще раз.

Шикарное исполнение. Горит косяк.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: