Состоялась премьера «самого лучшего фильма 3d»

В разгар крещенских морозов в кинотеатре «Октябрь» состоялась звездная премьера нового фильма от Comedy Club Production «Самый лучший фильм 3D».

На показ прибыло огромное количество звездных гостей.

Да и как могло быть иначе, ведь перед сеансом прекрасный импровизатор и юморист Гарик Харламов лично представил  фильм, в котором выступил не только актером, но сценаристом и продюсером.

Гарик  пришел со «свежеиспеченной» супругой Юлией. Актриса Екатерина Кузнецова, с которой Харламов много целуется в фильме, явилась со спутником. Да и сопродюсер Артак Гаспарян пришел с женой.

Так что все было чинно-благородно, не в традициях Comedy Club.

Состоялась премьера «самого лучшего фильма 3d»

По лестнице медленно поднимался, обмениваясь рукопожатиями с приятелями, Михаил Ефремов. Он сыграл в фильме учителя труда – гримироваться Мише практически не пришлось.

Прибыла  и Лера Кудрявцева, которая появляется в крошечном эпизодике –   Лера сыграла роль ведущей киноцеремонии. В фильме девушка блистает в полупрозрачном наряде от Валентина Юдашкина, усыпанном стразами, а на премьеру пришла, укутанная в меха. Особенно всех позабавили угги цвета фуксии с опушкой.

Затем стали подтягиваться звезды, засветившиеся в фильме в камео. По сюжету все эти люди появляются на церемонии вручения наград за лучшие фильмы. Пришла тоже утонувшая в мехах Наташа Королева с «Тарзаном» Сергеем Глушко,

Юлия Ковальчук сАлексеем Чумаковым,Дмитрий Нагиев.А вотВиктория Боня появилась в компании… Ленина. Двойник вождя исполнил в фильме роль Ленина-оборотня, воющего на луну. 

Поддержать коллег по цеху и друзей явилась и недавно начавшая карьеру телеведущей Анна Чапман.

А вот недавно закончивший карьеру телеведущего Стас Пьеха поразил всех своей худобой.

Фото Юрия Самолыго

Самый лучший фильм (Наша Раша)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: