Ольга орлова, ксения бородина и другие звезды отвели детей на школьные линейки

Ольга орлова, ксения бородина и другие звезды отвели детей на школьные линейки

1 сентября — волнительный праздник не только для учеников, но и для родителей. Сегодня многие звездные мамы и папы проводили своих наследников на праздничную линейку. Как это было, они уже рассказали в Instagram.

  • COSMOКОНКУРС

    Загрузи своё лучшее фото на сайт и получи ноутбук от cosmo.ru!

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

В этом году в первый класс пошла старшая дочь Ксении Бородиной Маруся. Учиться наследница телеведущей будет в престижном заведении — Школе молодых политиков. «Моя первоклашка всех деток с первым учебным днём. Поздравляем!

Ама во втором классе, Мару в первом, а Тейка в манежике», — рассказала подписчикам телеведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Младшая дочь певицы Веры Брежневой Сара тоже пошла в первый класс. Фотографию девочки в школьной форме опубликована на своей странице ее старшая сестра Соня. «Все, отправила мою малышку в первый класс», — подписала кадр наследница артистки.

А вот дочь Екатерины Стриженовой Саша отправилась уже в 10 класс. «Первый раз в 10-й класс!!! Всех детей, родителей и учителей с началом нового учебного года!!! Нашим детям опять выпало жить в эпоху перемен (новый министр образования), всем терпения!

Будем надеяться, что эти перемены к лучшему!!» — написала телеведущая в Instagram.

В 10 класс также пошел сын Ольги Орловой Артем.

В первый класс отправил дочь Марию рэпер Баста. «Я даже не думала, что это будет так волнительно!» — призналась супруга музыканта Елена Пинская.

Наталья Ионова проводила дочь Лидию в третий класс. Девочка пошла в школу с букетом, который ее звездная мама специально заказала в Испании. «Ну вот))) и проводили!!! Настрой, как видите, хороший, вместе смотрим в светлое будущее!

Поздравляю всех с началом учебного года! Всем терпения и, конечно, желания узнать что-то новое))» — написала певица в Instagram.

Многодетная мама Екатерина Климова отправила в школу троих детей: Дочь Лизу и сыновей Корнея и Матвея.

Дети звезд отметили 1 сентября

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: